Недоношенный ребенок.

егорина

Active member
Belochka, если такие дела, держи за нее кулаки. и мы будем. больше ничего не остается... хотя, Belochka, иногда в таких роддомах спецы по-лучше наших столичных бывают!
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, спасибо, буду думать только о хорошем, будет сюрприз, мы ведь до сих пор не знаем, кто там живет :D , а после того как она родит, ее переведут в областной, а там уже моя тетя работает :D
 

егорина

Active member
Belochka, ага, только ты ж потом нам скажи, как дело было... мы ж тут теперь тоже в волнениях...
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, конечно расскажу, если успеет сегодня родить, то сегодня расскажу, если нет, тогда уже завтра...
 

Belochka

Personal Depeche
Так, все поменялось, звонила Ире только что, сказала, что обследовались еще у одного специалиста, тот сказал, что все нормально, еще можно поносить недельку-две, так что роды пока откладываются, т-т-т
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, ну табе тожа вялики дзякуй, и остальным девочкам тоже!!!
 

Belochka

Personal Depeche
Девочки, я только что стала ТЕТЕЙ!!! УРА-А!!!!
У нас ДЕВОЧКА, имя они еще не придумали.

Я не знаю подробностей, но воды отошли сами...
 
Belochka написал(а):
Девочки, я только что стала ТЕТЕЙ!!! УРА-А!!!!
У нас ДЕВОЧКА, имя они еще не придумали.

Я не знаю подробностей, но воды отошли сами...

От всей души поздравляю!!! Желаю маме и дочурке всего самого наилучшего!!! Молодцы!!! :lol:
 

Belochka

Personal Depeche
АндрейМинаев, спасибо!!! Я так радуюсь, как будто это я мамой стала :lol:

Кто-нибудь знает, сколько дней недоношенных в роддоме держат? Родилась она с весом 2500 с копейками... Наверное зависит будет от того, как вес будет набирать и от состояния в общем? :roll:
Просто мы собираемся приехать к ним на следующих выходных, хотелось бы увидеть малышку. :D
 
Я родился на 36 неделе, был в роддоме месяц, но маме просто делали операцию по удалению аппендицита, потому так и задержали меня. Хотя я сам дышал и быстро поправлялся. Всё зависит от того, как малышка будет набирать вес и дышать. Если всё ОК, то недолго. Примерно неделю, две.
 

Belochka

Personal Depeche
АндрейМинаев, еще не знаю, потом надо будет спросить, что там да как. :roll:
 
Сверху