Недоношенный ребенок.

Belochka

Personal Depeche
Разговаривая с золовкой, я спросила как малышку кормят, она сказала, что из бутылочки смесью :shock: , меня это очень удивило... Неужели так и надо? Ведь недоношенным еще больше чем доношенным нужно материнское молоко, чтобы сил набираться. Я говорю, а почему ты не сцеживалась и не носила молоко к ней? Она типа, ну молока еще мало, только молозиво, блин, да оно же самое ценное!!!
Просветите, меня, плиз, неужели врачи даже не подсказали ей, что можно сцеживаться и кормить ее из бутылочки? :roll:
Вчера, к счастью, она ее уже кормила грудью...
 

егорина

Active member
Belochka, бутылочки - вечный бич роддомов!!! посмотри в других темах - про грудное вскармливание и тд.
 

Veronika

New member
Belochka, ты ж у них все равно ничего не изменишь, только для себя выводы делай! Если мама нормально себя чувствует, то кормление зависит от нее и ее настойчивости.
 

Belochka

Personal Depeche
Veronika, да, я для себя уже давно выводы сделала, просто удивляет поведение врачей :shock:
 

егорина

Active member
Belochka написал(а):
Veronika, да, я для себя уже давно выводы сделала, просто удивляет поведение врачей :shock:

поверь, это вообще мелочи по сравлению с возможным поведением наших врачей... :evil:
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, нда, печально, неужели я просвещеннее этих врачей или им просто лень возится? :roll:
 

Belochka

Personal Depeche
Сегодня Ира сказала, что малышку отдали ей в палату, но врач еще ее не смотрел, хм, я думала, утром обход обязательный :?
 

Mahima

переименовалась:)
Belochka написал(а):
Veronika, да, я для себя уже давно выводы сделала, просто удивляет поведение врачей :shock:

А чего удивительного? Делают, как положено. На самом деле более 2500 кг - уже нельзя назвать сугубо недоношенным. И сосать наверняка может . Только кто ж даст? Мама должна биться сама, если ей это надо. А врачи - им написано так - они и делают. А думать - это привилегия и обязанность родителей.
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Поздравляем с гордым звание тети!!! Пусть у молодой мамы и дочурки все будет хорошо.

Разузнайте, все ж, что с плацентой-то было. Интересно, кто прав был.

Кстати, недавно читала в каком-то календаре беременности, что с 34 недели уже не недоношенные, а преждевременно рожденные. И в большинстве уже за 2500.
 

Belochka

Personal Depeche
Оля-ля написал(а):
Поздравляем с гордым звание тети!!! Пусть у молодой мамы и дочурки все будет хорошо.

Разузнайте, все ж, что с плацентой-то было. Интересно, кто прав был.

Кстати, недавно читала в каком-то календаре беременности, что с 34 недели уже не недоношенные, а преждевременно рожденные. И в большинстве уже за 2500.
спасибо :D
 

Belochka

Personal Depeche
Сегодня их уже выписывают! Ура! На выходных уже увижу нашу Викусю! (вроде Викой хотят назвать) :D
 

Belochka

Personal Depeche
АндрейМинаев, :mrgreen: обязательно, скажу, тебе дядя Андрей передавал большой привет! :lol:
 
Сверху