Неманская, 39 (ЖСПК-722, ж/д 11 по ГП) СВЕРШИЛОСЬ!!!!

TheKub

Все будет чики-пики!!!
:dance: ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУЧЕНИЕМ КЛЮЧИКОВ!!! :dance:​

Теперь давайте обсуждать насущные проблемы НОВОСЕЛОВ в этой ветке!

Если кто-то хочет почитать ветку нашего жспк то вот

Ветка наших уже давно заселившихся соседей по Неманской, 37 тут

Знай наших:

1-ый подъезд

2-ый подъезд
Tatirinka
Лирика
oldman
FoxMalder
Natacha

3-ый подъезд
aleks--65
Tanya_A


4-ый подъезд
krasotka
Die-Kamilla
sovushka

5-ый подъезд
Vitally
Alesik7
kanstanciya-k
Andrey545

6-ый подъезд
Valysha
TheKub
Dimasina
flora
ole_ole
Dm-Nik


P.S. пишите в лс номера своих подъездов - добавим сюда.
 
Последнее редактирование:

GERMAN

Вот и жить стало веселей
Поздравляю!!!! Только Пока как то никакой особой радости .....

:telephone: Что с ценой? Читайте новости на общей ветке, думайте и размышляйте!
 

Alesik7

New member
Приехали вчера в квартиру, народу много, многие переселяются, а многие уже и живут:) только не понравилось, что на первом этаже грязь , воляются листовки , ужас, люди давайте следить за чистатой!!!
 

Vitally

New member
И наши поздравления!!!!!!!!!!!
У нас теперь проблема с детским садом
М.А сказала что цена изменилась незначительно на 2-3 тыс руб
 

krasotka

New member
Поздравляю всех с новосельем!Заселение идет полным ходом...Кто как отмывал рамы от краски?Я пыталась водой-гиблый номер.Затем взяла уайт-спирт-вроде-бы ничего.Кто- нибудь звонил прорабу сантехников по номеру,что на дверях?Попадаю не известно куда(хотела спросить про термометры на батареях-у нас они отсутствуют).
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
М.А сказала что цена изменилась незначительно на 2-3 тыс руб
Ну,,, :wacko:- это курам на смех. Вот пускай госконтроль и разберется: сколько стоит метр без приписок и завышенных коэффициентов. :skull:Ваши предложения.... :whistle:Кто что думает....?:friends:

Не пропадайте! Не прячьтесеь! (Я не имею в виду ..., ну,,, ладно...):lazy2:
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей

MISHYTKA

New member
Слава Богу мне не довелось этого услышать. Зато теперь с вашего дома каждую ночь……………………….. Да я не против, новая квартира это праздник для семьи и я совсем не против музыки, мне это никогда не мешало, я спокойно ко всему отношусь и не бегаю в поисках виновных. Но простите тупо стоять возле подъезда и орать……………вот тут даже кто-то с вашего дома не выдержал.
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
Люди, поясните, а то похлопал ушами:
прописываться уже можно?
где прописываться (адрес)
время работы (оособенно суббота), обед перерыв
что брать
сколько стоит
по времени сколько
очереди большие???
а когда нести копии договоров на воду и куда?
а договор с электросетями когда?
Заранее благодарен.
 

Vitally

New member
Люди, поясните, а то похлопал ушами:
прописываться уже можно?
Неманская 22 с 9 до 20 субботта до 17(или 18 точно не помню)
При себе надо иметь: документы на квартиру , свидетельства о рождении детей, рег. брака, паспорта, военнообязанным с военником на Пономоренко 11 в военкомат фрунзенского р-на стать на учёт. За каждого совершеннолетнего как я понял надо платить за прописку по 7000 р. рассчётный номер дадут. Пишем заявление и ждём около 3-х недель. Договор на воду тоже в ЖЭС в отдел комунальных услуг.
 

oldman

New member
GERMAN, Если не можешь надолго расстаться с паспортом, то можно попросить паспортистку в 128 ЖЭС, чтобы она при тебе заполнила формы и самому передать эти формы на Пинскую. Там тоже начальника отдела попросить проставить штамп в паспорте. Мы все эти процедуры сделали за 1 день, правда пришлось здорово побегать
На прошлой неделе очередей нигде не было.
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
Vitally
menu_open.gif
и
oldman
menu_open.gif
- Огромное Человеческое Спасибо!!!
 

GERMAN

Вот и жить стало веселей
А что случилось в 37 доме? Кто знает? В субботу из 2 подъезда выходили 3 милиц и судэксперт.....

А когда последний месяц будем платить Такие членские взносы? Так понимаю - за август заплатим и все?
Преду и буху - либо з/п пересматриваем либо кто то новый? Кто згает?
 

krasotka

New member
Andrey545, прошу прощения за ошибки в предыдущей теме, писал мой муж, пока я была в отъезде, а с грамматикой он не очень дружит. Но зато хоть квартиру вымыл к нашему возвращению. Кто думает ремонт делать сразу и дает ли наша серия усадку?
 

mamulya678

КГ-4
Всем доброго дня! Поздравляю вас с получением долгожданных ключиков! Одновременно интересуюсь: будет ли кто-нибудь из вас сдавать жилье. Очень нужна квартира на ближайшие два года. Рассмотрю любые предложения. Пишите в личку или по тел. vel 168-90-68. Заранее всем благодарна!
 
Сверху