Невролог (невропатолог)

Coraline

Jones
Николаевна, Спасибо большое! А вы не делали у него? (или у нее :) , по фамилии не определить).
 
Coraline, не за что! Делали летом, у неё.) Сыну 7 лет, но не садовский и не очень контактный. Я, думала с ним буду в кабинете, но меня попросили выйти. Минут 20 он там пробыл, вышел довольный. Сказал тетя добрая.) Грубых нарушений не нашли, но пики есть.
 

Coraline

Jones
Николаевна, Меня больше интересует технический вопрос - к ним можно на платной основе записаться?
 

Витамин

Active member
а мне (и ещё мам знаю, с которыми у нас мнение совпадает) нравится Антропова - принимает в 3-ей детской больнице на Кижеватова и в Микоше
 

Coraline

Jones
Сделали ЭЭГ у Гайванович, стоит 106.400, нас очень быстро записали. Через неделю пойдем в Лодэ к Собко.
 

Coraline

Jones
Carmen, В целом понравилась. Приятная женщина, современная :)))) Очень внимательно осмотрела, дала рекомендации.
 

Люмбик

New member
Я у всех перечисленных наблюдалась,из всех я люблю Шалькевича и Собко, с Шацкой как-то не сложилось и у меня появилось ощущение,что любит она пичкать лекарствами "на всякий случай".
 

shery

New member
Может кому-нибудь пригодиться информация:

Спросила у Шалькевича, кого бы он порекомендовал среди коллег в виду его трудной доступности? Козырева, Петровская, Страцкевич
 

Kunata

Банда ёжиков :)
Тоже не сложилось.
у нас сложилось. Очень ей благодарна. Хотя денег на визиты и лекарства было потрачено - тьма (( Возможно, и у других врачей была бы аналогичная схема и того же мы бы добились меньшими затратами. Но я не хотела менять коней на переправе, у меня было доверие к ней.
 

Dority

Слингоконсультант:)
Но я не хотела менять коней на переправе, у меня было доверие к ней.
А я "поменяла коней на переправе", поскольку было напрочь утрачено доверие.
Она внимательно и хорошо смотрит деток, очень приятная женщина, но для решения некоторых вопросов компетенции всё же не хватает.
 

Coraline

Jones
Лилёнок, Видела информацию, что она еще работает на Володарского, 1. Это городской центр реабилитации детей с психоневрологическими заболеваниями. Попробуйте туда, может, позвонить, уточнить.
 

Ria

New member
А я "поменяла коней на переправе", поскольку было напрочь утрачено доверие.
Она внимательно и хорошо смотрит деток, очень приятная женщина, но для решения некоторых вопросов компетенции всё же не хватает.
А на кого поменяли, если не секрет?
Был может кто у Петровской и может поделиться опытом?
 
Добрый день! У кого есть, поделитесь, пожалуйста, в личку телефонами Шалькевича Л.В. и Кота Д.А.!
У сына (12 лет) судорожный синдром, 1 приступ
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Как сейчас с Шалькевичу попасть? Через Белмапо не вариант - платного приема в ближайшие 4 месяца не будет. Какие еще варианты?
 
Сверху