Нижнее белье для беременных

Helga_

New member
А я вообще впервы про стринги для беременных слышу.
Я как- то давно (неделе на 11-12 ) пришла в обычных стрингах на прием к врачу, так она мне даже замечание сделала типа пора бы уже и белье поменять ты же беременна!
 

Daronia

New member
Сейчас стринги почти все начали делать: и ФЭСТ в цуме, сержевские с заниженной талией для штанишек или джинсиков видела на кульман в фирм. магазинчике, от атлантика на импульсе очень много :D
 

Valya

New member
я видела разные трусики на манеже но это было 2 месяца назад
 
лифчики для беременных есть в Манеже, фирма ФЭСТ
цена около 30 тыс.
а у милавицы--фиг что найдешь! на днях была в цуме-гуме--из хлопка есть только для кормящих.....
 

tanjushka

NO SILICON !
А еще есть белье в ТЦ Европа...на пл.Бангалор..3й этаж...Свит Мама...и одежда там, бандажи,колготки....правда не дешево.
 

Юста

Well-known member
Я несколько дней назад купила трусики Серж не для беременных,просто с заниженной талией,по бокам веревочки- очень удобно и потом сгодятся
 

Angel

с Ангелочками :)
Девочки! Лифчики для беременной, ну то есть хлопковые без костей когда начинать носить? Это для поздних сроков или изначально? Я профан :roll:
 

Любава

New member
Angel, я все еще свои ношу, хотя грудь чуток набухла:) думала, что оченбь быстро не влезу, но.... пока обхожусь:)
 

Angel

с Ангелочками :)
Любава, так не вредно с косточками, если влазишь?
 

Гюльчатай

открой личико!
Я тоже пока свои ношу, хотя грудь чуть набухла, но смысла пока покупать "побольше" нет, потом посмотрим.
 

Любава

New member
Angel написал(а):
Любава, так не вредно с косточками, если влазишь?

Оля, я пока не готова носить что-то бесформенное и неподдерживающее. Думаю организм сам подскажет, когда ему неудобно будет. Главное, что мне комфортно.
 

Гюльчатай

открой личико!
Кстати колготки это конечно не нижнее белье, но вещь зимой нужная! Видела в 7-ке (на УЗИ) на 1-м этаже киоск - так там они по 25 тыс! Нужно будет купить, а то резинка скоро начнет врезаться, хотя пока ничего не видно!
 

Angel

с Ангелочками :)
Yulenka, мне наверное они не пригодятся, хотя? Зима-то длинннннная :|
 

Любава

New member
Yulenka написал(а):
Кстати колготки это конечно не нижнее белье, но вещь зимой нужная! Видела в 7-ке (на УЗИ) на 1-м этаже киоск - так там они по 25 тыс! Нужно будет купить, а то резинка скоро начнет врезаться, хотя пока ничего не видно!

Это про какие колготки речь? Поделитесь секретом, пжлста.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Angel написал(а):
Девочки! Лифчики для беременной, ну то есть хлопковые без костей когда начинать носить? Это для поздних сроков или изначально? Я профан :roll:

я перестала носить с косточками в августе, т.к. пуз подрос и когда садилась косточки в него врезались, а до этого просто больший размер купила, мне как то тяжело дышать в 75 объеме стала, теперь 85 под грудью, а хлопок уже потом, Милавицевские.
 
Сверху