Нижнее белье для беременных

Daronia

New member
Интересует такой вопрос, так как обыскала все, что можно на эту тему по форуму, где именно, в каких магазинах и где лучше выбор хорошего(неважно нашего или ненашего) нижнего белья.Кто где видел, покупал, как ценники, модели.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
В ЦУМе, в отделе женского белья завезли трусы для беременных российского производства, много разных моделей, цены: 12-14 тыс.
Еще там есть трусы для беременных "милавица" - 7 с чемто тыс. Только смотрите с размером, на мой пузь 52 уже маленький, не потому что зад стал 54, нет, он у меня максимум 50 :mrgreen: а вот резинка на животике стала давить. :evil:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
А лифчики специальные для беременных, даже не знаю где, и какое в них отличие :roll:
Я ношу "милавицу" хлопок без косточек :wink: , есть разные, надо подбирать, размеры искать.
 

Daronia

New member
Вот как раз Милавицевские - одна единственная модель - по городу только и есть, поэтому я и спросила :D Больше других я не видела :evil: То ли такой спрос на них, то ли вообще о нас отечественное производство забыло.А в цум я подъеду, спасибо! :D Раньше как-то было много их и разных моделей, а сейчас поскромнее как-то стало.
 

Daronia

New member
Lenka написал(а):
А лифчики специальные для беременных, даже не знаю где, и какое в них отличие :roll:
Я ношу "милавицу" хлопок без косточек :wink: , есть разные, надо подбирать, размеры искать.


Да, а с лифчиками для беременных еще хуже похоже дела обстоят :cry: На милавице увидела 1 модель(хлопок, без косточек) в районе 11 тысяч и все :lol: на этом модельный ряд закончился :evil:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
В смысле одна модель? Я же не для кормящих ношу :mrgreen: Это для кормящих одна модель :wink:
А так у них шитье, белые черные в универмаге "Беларусь" 85 Д точно есть, размер только не впритык брать так как они при стирке "садяться", еще в "Алесе" на немиге покупала черный трикотажный 85 Е :mrgreen:
 

Daronia

New member
А я вчера ползала по магазинам: как раз для кормящих выбор большой, а для беременных 1 модель трусов милавицы и 1 модель в самой милавице лифчика :D
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Так на лифчиках не написано что они для беременных, просто надо чтоб в составе кроме хлопка ничего не было, который трикотажный, он еще с эластаном, ну и без косточек. Не думаю, что лифчик подмосковной фирмы с надписью "для беременных" будет лучше :wink:
 

Калина

New member
У Сержа есть трусы для беременных посмотрите в фирменных магазинах.
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
В фирменных отделах универмагов есть сержевские трусы для беременных, 17 тыс. с хвостиком. Мне не очень понравились, а учитывая что размер быстро меняется, неизвестно на сколько хватит (я милавицевские месяц только относила, но это 7 тыс. а не 17!) и дороговато.
 

егорина

Active member
Violika, посмотри на киндере.ву. в их магазине вроде было раньше дородовое и послеродовое белье :)
 

v.tat

New member
Я сержевские трусики относила с 5 мес. и до родов. Нормально.
 

Daronia

New member
Вот как раз на киндере я и нашла стринги.Всем спасибо!!Я просто парашуты терпеть не могу! :mrgreen:
 

Daronia

New member
Lenka, если не сложно, может по ценам скажите, раз видели и по размерам как там дела обстоят, в каком отделе :)
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
Violika, то-ли 12 то ли 14 тыс. Они лежат в отделе белья "милавица", там даже рекламка с пузиками
 
Кто- нибудь знает где можно купить бюстгальтер для беременных, только нормальный.
Я нашла в интернете, но только марка вообще мне не знакома - Фэст (или что - то в этом роде).
Если кто- нибудь знает напишите пожалуйста!!!!!! :cry: :cry: :cry:
 

Калина

New member
Натошенька, как для беременных - не знаю, я просто милавицевские хлопковые покупала под изменяющийся размер. А вот для кормящих реально проблема найти - так что на последних неделях желательно озаботиться.
 

Daronia

New member
Напокупала кучу стрингов Atlantic по 14 тысяч на Импульсе.Очень нравятся - мягкие и очень приятные к телу!Раньше говорят таких не было, появились буквально полгода назад в продаже :D
 
Сверху