норковые шубы

Юлия Л.

New member
Кто ЗНАЕТ (не догадывается, а точно ЗНАЕТ): почему так различаются в цене шубы норковые (например, греческие), которые продаются на Паркинге или в магазинах от тех, которые продают на Жданах? Стоит ли покуать на Жданах?
И еще: есть ли какая-нить инфа о шубах, пошитых в Беларуси из скандинавского сырья?
Может кто знает где можно купить шубу хорошего качества, но не по таким ценам , как на Паркинге?
 

Anechka

New member
Я, конечно, только догадываюсь, но, думаю, потому, что в "паркинге" все дороже. На Жданах цены на шубы тоже очень отличаются. Тут и страна-производитель имеет значение (много шуб сделано в Китае, причем они неплохого качества), и качество меха.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Юлия Л., просто они думают, что китайское не будут покупать. Мой дядя привёз длинную шубу из Китая за 1500 у.е., очень хорошего качества. А в Москве подруга моей мамы 2 недели назад купила греческую за 4500, до середины икры
 

Nika25

New member
Я занимаюсь поиском шубки, так вот что я вам скажу, померяйте шубы в "снежной королеве" и поймете в чем разница от ждановичских. Цены там такие же как на паркинге, но с гарантией 2 года и модели обалденные, но я думаю что короткая шубка по цене нормальной подержанной машины это дорогова-то... ищу другие варианты, возможно Литва...
Потом много шуб из Питера, их выделка хуже, жесткая...
Сейчас появилось много стрижки, в частности кролик, на глаз от норки не отличишь, а стоит в 2 раза дешевле. Это мне в СК показали. Так вот можно проколоться. И еще белый (светлый) мех дороже, к сожалению он мне идет больше всех...
 

Goldenflow

Well-known member
Nika25,и к сожалению светлый все же желтеет со временем
а в Москве посмотреть?
мы как-то перед Новым годом нарвались на распродажу
меня жаба задушила,а теперь очень жалею,что не купила
и вообще,мне религия не позволяет самой себе шубы покупать :biggrin:
 

Goldenflow

Well-known member
Nika25,и к сожалению светлый все же желтеет со временем
а в Москве посмотреть?
мы как-то перед Новым годом нарвались на распродажу
меня жаба задушила,а теперь очень жалею,что не купила
и вообще,мне религия не позволяет самой себе шубы покупать :biggrin:
 

Влада

Well-known member
Kolina mama, офф: а ты машину на каблуках водишь? (глупо выразилась, но ты поняла:)) Не мешают каблуки?
 

Юлия Л.

New member
Nika25, меряла. и купила на ждановичах . там на 3 этаже 13 магазин. Советую туда наведаться. Больше на Жданах можете ничего не смотреть. Я много чего посмотрела, прежде чем там купить шубу. И, поверьте, она выглядит супер. Ничем не уступает тому , что я видела в СК, и уж точно получше того, что я видела в магазине со страшными ценами Golden Mink. В этом магазине на Ждановичах, кстати, есть беленькая шубка очень симпатичная, но не длинная. Я себе купила цвета "белое золото".
Если заинтересует, то я поищу их визитку и кину вам телефон их.
 

Goldenflow

Well-known member
Влада, я каблуки ношу по праздникам :biggrin:
у меня в машине спец тапки :biggrin: в других просто не могу :blush:
 

Nika25

New member
Юлия Л., я только вчера там все пересмотрела... ну одинаковое все там... а этот 13 не рядом с лесницей? и есть ли у них гарантия?
Может фоткой поделитесь? и цену мне плз...
 

Goldenflow

Well-known member
Влада, хотя сегодня вроде не праздник,а я на каблуках :crazy:
прасцице за флуд девушки :blush:
 

Юлия Л.

New member
Nika25, неа, не рядом с лестницей, он в самом углу, рядом с дыркой такой вниз :biggrin:
 

НЕФЕРТАРИ

Всемогущая
Девочки, сколько может стоить норковая шубка коротенькая. Я еще ни где не приценивалась. Я понимаю, что чем дороже , тем лучше качество.....но все же, на сколько расчитывать? Захотелось просто жуть!!!! Можно в личку скинуть.
 

Jewel

Active member
Я смотрела на Ждановичах. Мне ничего не понравилось. Очень пожалела, что туда поехала и время потратила :(. Цены на те модели, которые более-менее (скорее менее :biggrin: ) мне подходили, были 1,8-2,5
 
Сверху