Новогодние представления -елки - 2

Елена32

New member
Весенняя, я просто нарядно одеваю, но всегда видела детей в карнавальных костюмах
аналогично. Костюм костюму рознь. И отсидеть 1,5-2 часа тигренком или снеговиком, лично я бы не хотела. В залах как правило очень тепло!!!
Поэтому, если ваш костюм подходит для того, чтобы в нем сидеть продолжительное время, то почему бы и нет?
А то по прошлому году я вспоминаю девочку в супер пышном принцессном платье с кольцами... когда она в кресло уселась, то оно ей до носа поднялось и весь спектакль она его держала руками, а когда не держала, то чесала голову под короной. Жалко было девочку :( Зато в костюме!!!
 

kolesnikova

New member
мы вот так вот ходілі пару лет назад
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    64.9 KB · Просмотры: 210

Jenifer

New member
В субботу была на Я Коласа купила билеты в Малый зал ДР, Муз комедию, и в ТЮЗ. Думаю достаточно. Может кто в Тюзе был отзывы плиз!!!
 

Весенняя

New member
ТиЛи, нам купили у распространителя, приходил на работу. Но я видела зал ДК МАЗ на квитках, мот там можно?
 

Елена32

New member
нам - везде!!!!
но понятия тепло-холодно у всех разные :) я и в метро своих раздеваю, и в магазине. А уж в театрах комбинезоны и сапоги тем более снимаем.
Другие сидят и не парятся. Так что возможно кому-нибудь в тигренке очень даже хорошо будет :) Но тут мама сама должна решить, исходя из особенностей костюма и своего ребенка.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
А уж в театрах комбинезоны и сапоги тем более снимаем.
Другие сидят и не парятся. Так что возможно кому-нибудь в тигренке очень даже хорошо будет
не ну комбинезоны и сапоги -- это понятно

но костюмы тигренка и т.д. не такие уж жаркие
мы одеваем платье и я все время переживаю, что мы не "мальчики-зайчики":)
 

Елена32

New member
но костюмы тигренка и т.д. не такие уж жаркие
тут поспорю... Тигренок это - искуственный мех, не пропускающий воздух. На голое тело его не оденут, это факт, т.е. должна быть еще какая-то поддевка. И на голове еще типа шапка с ушками, тоже меховая, замечу.
Нам в платьях на хб маечки нормально. В костюме из меха было бы жарко.
для вас так, а для нас по-другому. Пусть каждый сам судит по своему ребенку.
 

RbIgik

Active member
мы одеваем платье и я все время переживаю, что мы не "мальчики-зайчики"
драсти. есть прекрасные костюмы лисички, обезьянки и иже с ними для девочек )))))))))))))))

Шапку и накидку во время представления можно снять :)
Хотя честно скажу- мы костюмы не одеваем на эти представления и да же нарядные платья не одеваем :)
 

Елена32

New member
мы одеваем платье и я все время переживаю, что мы не "мальчики-зайчики"
так в платье вы же принцессы!!!!!!!!!!!!!
моя бы дочка оскорбилась на предложение быть обезьянкой или еще каким зверьем :) Фея, принцесса, волшебница.... кто угодно, но лишь бы в платье!!!
а мне лично это гораздо удобнее, чем в этих синтетических мехах с хвостами, с которыми сидеть не удобно. По пальмам лазать - да, а в театре сидеть - нет :) имхо
 

RbIgik

Active member
Фиг с ней с этой обезьянкой, но за лисичку обидно )))))))))))))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
но лишь бы в платье!!!
да, я согласна
но наше последнее посещение ТЮЗа в платье оказалось неуспешным:(, там было холодно и все сидели в пальто
но может просто ДО отопительного сезона
посмотрим , что будет на новый год
 
Про филармонию. В прошлой части темки спрашивали, что там за представление. Вот:
Музыкальная сказка «Волшебное заклинание мадам Вьюги»
Эта музыкальная сказка с доброй и светлой музыкой замечательного белорусского композитора – Елены Атрашкевич, расскажет вам о добре и внимании к людям, укрепит веру в новогоднее чудо и позволит задуматься о том, что же важнее – «я» или «мы»?
Не знаю, как она нам. Очень надеюсь, что понравится.
 

yolka

New member
Может кто в Тюзе был отзывы плиз!!!

Спектакль "Пані Завіруха"? Мы были 2 года назад. Мне спектакль очень-очень понравился (на хороводы мы опоздали). Но я вообще люблю ТЮЗ (с тех пор, как стала туда ходить с ребенком), не в последнюю очередь за постановки на белорусском языке. Да и вообще... Молодые актеры, интересные постановки, программки вообще шикарные! Мне такой подход очень по душе.
 

fasolinka

Active member
Спектакль "Пані Завіруха"? Мы были 2 года назад. Мне спектакль очень-очень понравился (на хороводы мы опоздали). Но я вообще люблю ТЮЗ (с тех пор, как стала туда ходить с ребенком), не в последнюю очередь за постановки на белорусском языке. Да и вообще... Молодые актеры, интересные постановки, программки вообще шикарные! Мне такой подход очень по душе.
+1000... все то же самое)
 

Елена32

New member
все сидели в пальто
но может просто ДО отопительного сезона

до отопительного сезона мы и дома в пальто сидим :)
в прошлом году и в кукольном, и в филармонии просто в платье с коротким рукавом и хб балеро дочке было комфортно, ни холодно, ни жарко.
 

Родная

Active member
Сколько всего предлагают на НГ!!!
И везде хочется попасть.
Ну почему это в течение года нельзя показывать????
И театр ледовых миниатюр, и Золотые голоса (12 месяцев и Золушка).
Жаль не попадаем на многие(((
 
Сверху