Новый вид форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
Хотелось бы официального объявления администрации портала о нововведениях на семействе и как с ними бороться!

В чем суть изменений? На данный момент заметны только минусы, причем значительные - теряется смысл многих информативных постов из-за нарушения последовательности. Минусы можно перечислять до бесконечности....
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Ничего не понял. На Семействе ничего принципиально не менялось уже пару лет. Вы вообще о чем?
 

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
Expert, оооо! Так может дело в моих личных настройках?!
После недавнего сбоя в каждой теме вверху появилось дерево ответов, причем даты постов не хронологичны, везде почему заканчиваются весной этого года. Новые посты, если они идут с цитированием и в ответ не отражаются в теме, нужно специально искать в дереве постов по дате и открывать. При этом открывается только этот один пост, а не страница -о чем речь понять не возможно.
Возможно такие новшества настигли только меня, тогда раскажите как все вернуть. Личных настроек в кабинет не касалась с регистрации!
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Klumba, скорее всего все же сбились Ваши личные настройки. Проверьте в своем кабинете в "Опциях" - "Опции просмотра тем".
 

Klumba

Рыжая,честная,влюбленная
Expert, да дело в личных настройках. Причем в опциях отображения форума стояло "линейное, сначала старые", однако отображалось как древовидный. Сначала сохранила древовидный, потом опять линейный - и все стало на место.

Отдельное сорри за наезд! )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху