Нужен сантехник

Camilla

В плену у красоты
Девочки, посоветуйте надежного сантехника!

Фронт работ таков: переустановить неправильно установленную акриловую ванну; установить счетчики на воду; разобраться с текущим унитазом; поменять смеситель на кухне.
В общем, не по мелочи. Буду благодарна за любые ссылки
 

Lenushka

Дрыхлая соня
Порекомендуйте и мне сантехника, пожалуйста. Прорвало трубу с горячей водой под ванной, чтобы починить - надо снять ванну. Сантехник из ЖЭСа делать это один отказался - сказал, снимайте ванну и я вам все сделаю. А хочется чтобы кто-то пришел и все сразу сделал, не растягивая, один день ванну снять, второй починить, третий ванну поставить. Ведь может же кто-то это сразу сделать?
 

jannet

Active member
Напишу сдесь или отправте куда надо:) Ищу хорошего сантехника!!!JБЪЕМ РАБОТЫ ОГРОМНЫЙ, НУЖНО СДЕЛАТЬ ВСЕ!!!
 

jannet

Active member
TatyanaS, Поделитесь телефончиком плиз!!!А 50 у.е. за точку это всмысле? и ванну установить и смеситель и мойку и змеевик, не говоря уже про талчек все по одной цене чтоли?:blink:
 

Outsider

New member
2Vesna и всем, кто может посоветовать

Порекомендуйте, плз, толкового сантехника. Нужен ремонт по батарее отопления,
плюс еще пару моментов..
Заранее спасибо! :)
 

Lenochka

New member
Только что сантехники закончили у нас работу, понравилось порядочность их, два дядьки один пожилой др. молодой ну как молодой, лет 35. Не знаю как по расценкам, нужен был срочно и многие были в отпусках так дали по рекомендациям их. Работа стоила 750 уе. в это входило перенос унитаза, штробление стен, прятание труб, установка ваны, душевой двух умывальников, двух полотенцесушителей, разбивака маленькой стены и сбор мусора в мешки и вынос к лифту.
 

Inka2008

New member
Мой муж прораб-сантехник. Если кому надо - обращайтесь. сюда или в ЛС.
 

althea

New member
Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего сантехника. Спасибо заранее
 

mdvv

Member
Удалено модератором
звоните им
работают хорошо
цены средние
проверено лично (делали в ванной замену полотенчика+байпасс и еще пару мелочей - на 5+)
 

kolesnikova

New member
девочки нужен Сантехник на ул. казинца срочно - сегодня-затра-послезавтра 8029-144-55-26
 

kolesnikova

New member
нужен срочно сантехник на ул.Казинца 8029-144-55-26 (сок срочности 1-4 дня, можно сегодня)
 

Лакричка

New member
У меня муж сантехник-монтажник. Любые работы, даже отопление квартиры или дома.Пишите в Личку. Очень ответственно относится к работе.
 

Зай

New member
ищу сантехника

кто делал ремонт и остался доволен людьми выполняющими сантехническую разводку
подскажите контакты
 

Nata25

New member
Могу порекомендовать хороших мастеров.
Их "бригадир" Алексей велком 044-7722761
 
Сверху