Нужен совет! Выбор пальто

Nika25

New member
Вообщем намеряла на Пркинге зимнее пальто, муж крутит носом, маме тоже не очень... дали подумать до вечера, если нет, нужно завтра вернуть. Сомневаюсь т.к. цена совсем не маленькая больше 1000. Помогите определиться :(

Извиняюсь за качество фоток
 
Последнее редактирование:

Кия

Active member
вроде ничего пальто.. и .. вообще..
но за такие бабки - усе должно шикааарно... и никаких компромиссов
 

Age

Well-known member
Nika25, пальто нормальное, но на 1000 как-то не тянет. Или фото плохо передают
 

Nika25

New member
Кия, Age, Там ткань очень качественная и наполнитель из натур шерсти + нат мех. Оно очень теплое + капюшон. Я сама понимаю что не стоит это таких денег, но где взять дешевле??? Да еще когда близким не очень :( Наверное повезу назад
 
Последнее редактирование:

Enchantress

New member
Не стоит оно этих денег.. поверте, я тоже не ношу Элему.. ну 500 - 600 это потолок, но не касарь.. За такие деньги можно купить брендовую вещь.
 

Carmen

exclusive
Nika25, пальтишко симпатичное, но я тоже бы за 1000 не купила. А во-вторых если не нравится мужу и маме, то я бы сдала.:)
 

Insomnia

New member
Nika25, Пальтишко симпатичное, но не стоит оно этих денег
 

SFE

New member
Nika25,
у меня обычно происходит так - если я сомневаюсь хоть немного, то я не беру вещь. потому что не будет к ней душа лежать. если запала и потом страдаю как сильно хочу купить - даже не раздумываю:)
такой ценник за это пальто.... как и многие тут я считаю не стоит оно того....
 

Nika25

New member
Все девочки, убедили... вообщем-то цена меня тоже шокировала...
Может кто знает где можно посмотреть такого плана вещи еще...
 

Enchantress

New member
Nika25,
а что вы конкретно хотите? пуховик или пальто? или стильную вещь.. В Панораме большой выбор хороших зимних вещей, куртки, пальтишки.. В Алесе где немецкая одежда тот же Апанадж и Априори, только еще есть Марела и Лаурель джинс, купила парку пуховую, очень красивую за 160 (с прошлого года правда так стоила 320), там же покупала Лаурель плащ на осень утепленный с 50% скидкой 250.. думаю знаете эту фирму. Потом можно глянуть в Долче Вита, только там ценник как раз в стоимость вашего пальтишка не ниже.. сток с Долче Виты и имен в Куросовщине... Вот пожалуй и все.. ну остаются еще конечно Галс, правда без скидок грустно туда ходить, но и распродажи там не за горами... летом видела как минимум 3 интересных зимних вещи, цены... цены приятно удивили. Топ, Сезоны не посещаю принципиально :) А.. красивые куртки подбитые мехом были в Зимней Королеве когда то... А вообще, что Вам стоит махнуть в Киев с такой суммой? или в Польшу, Вильнюс?
 
Nika25 написал(а):
Может кто знает где можно посмотреть такого плана вещи еще...
цены на пуховики такой длины с натур.меховой отделкой 160-420уе в ТЦ города (европа, зеркало, рига...)
на паркинге по-моему с ума посходили :)
 

Кофе

Active member
сегодня ходила в поисках пальто
печальный выбор, как то все встречается под пояс
много бляскучек
на паркинге пуховое пальто с подстежкой из кролика и воротник из кролика- 700 по курсу :black eye: офигеть
муж прикалывался- "кролики, это не только ценный мех...."

Enchentress, а какого диапазона цены в Алесе и Панораме ?
 

anty

New member
Кофе написал(а):
на паркинге пуховое пальто с подстежкой из кролика и воротник из кролика- 700 по курсу офигеть
муж прикалывался- "кролики, это не только ценный мех...."
я ак в прошлом году полушубок выбирала и тихо млела почему крашенный кролик стоит близко к норке. в итоге купила мех и сшила...

Nika25, на вашу стройность может и по хорошему каталогу можно подобрать, 300 евро и будет пуховичек, если без особой фирмы, но качественно
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Сова, Ландера, 2.. если не ошибаюсь.

Nika25, цена конечно ... дааааа! Шанхайский барс прям. Интересно, продацы на Паркинге откуда такие цены берут? .. для сравнения: я в Бугатти меряла пуховик Escada Sport.. очень похож на твой (без меха) - 680 у.е. ... Luisa Cerano: тоже где-то 500-600 у.е.
 

Leena

New member
Да, любят у нас в сезон ценники заламывать! Паркинга это в первую очередь касается.
Enchentress, а если не секрет что не так с ТОПом? Мне подруга его усиленно рекламирует (в период скидок конечно).
 

Nika25

New member
Enchentress, Мне нужно стильное пальто и что-бы теплое (ужасная мерзлячка), желательно капюшон, т.к. шапки не ношу (прошлой зимой просто замучилась с гаймариром). Мужа на Вильнюс никак не раскручу, про Польшу и Киев вообще молчу... он говорит едь сама, с подружками...
Вот про Панораму я как-то совсем забыла... Про Алесю и Снежную королеву думала.. Это все рядом, сегодня посмотрю, спасибо...
anty, по каталогу долго, да и выбирать могу только детские вещи, мне нужно мерять...
 
Последнее редактирование:
Сверху