О разделе. Внимание! Читать всем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Expert

Велопапа семейства ;)
Уважаемые посетители!

Этот раздел создан и действует в порядке эксперимента с целью on-line консультирования по отдельным вопросам права.

Перед тем, как задать вопрос в нашем разделе, пожалуйста, прочтите нижеследующее.

1. Мы специализируемся в гражданском и трудовом праве, что означает, что на все остальные вопросы мы отвечаем только в том случае, если считаем нужным, сталкивались с ними и уверены в своих ответах. В отдельных случаях возможны консультации по некоторым вопросам семейного права и права социального обеспечения.
В любом случае, мы сами определяем возможность ответа, а также отнесение вопроса к нашему ведению.

2. Консультации проводятся бесплатно. Это означает, что объем и скорость ответа, возможно, не будет отвечать Вашим ожиданиям.
Помните, что получить квалифицированную консультацию на возмездной основе в полном объеме по любому правовому вопросу Вы можете у юридических лиц либо индивидуальных предпринимателей, получивших в установленном порядке специальное разрешение (лицензию) на право оказания юридических услуг либо у адвокатов.

3. Отвечать на вопросы в теме может только консультант. Все остальные сообщения будут удалены, тема закрыта, виновные оштрафованы.
Пожалуйста, для удобства консультирования создавайте отдельную тему, не пишите в чужой.
Для тех, кому есть что сказать, создана отдельная тема в нашем разделе.
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=131148

4.
Я обратившись в него за помощью, получила номер телефона " очень грамотного" юриста по жилищному законодательству. Взяв с меня 50000 рублей она умудрилась не ответить ни на один поставленный вопрос.Зато я получила абсолютно грамотную консультацию на вышеупомянутом онлайнере.
Во избежание неоправдания Ваших надежд, напоминаем, что это - частный ресурс, на котором Вам никто ничего не должен.
Мы честно предупредили Вас о том, что мы не владеем досконально всеми вопросами права, мы не «ты ж юристы». Мы не знаем всего, но готовы учиться и получать новые знания вместе с Вами.
Мы не можем сделать за Вас то, что Вы можете сделать только лично, мы не несем ответственности за действия наших коллег.
Рекомендуя кого-то, мы полагаемся на профессиональные отзывы о нем, существующие в нашем кругу.

И еще, принимайте во внимание то, что отвечая Вам, мы делимся с Вами своим опытом и своим мнением, а не осуществляем официальное толкование нормативных правовых актов и не оказываем юридические услуги.

Если у Вас есть желание и возможность помочь нам, мы приглашаем Вас стать консультантом по юридическим вопросам.

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

kYsya

Светлая ведьма
Здравствуйте! Со мной можно связаться по телефону (029) 6615749 либо по sladkova@tut.by

При обращении ссылка на семейство.бай обязательна!

В случае, если мы с Вами до чего-то договариваемся, и мы с Вами впоследствии должны связаться, прошу Вас объявляться либо напоминать мне о себе самостоятельно.
Напоминаю, что это Вы обращаетесь ко мне, а не я к Вам.


С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху