ОАЭ

Я сама узнала об этой конторе на винском форуме. Если не лень,почитайте в разделе оаэ. Там и отзывы есть и народ много инфы полезной сливает и по визам в том числе.
 

SIMONA_N

New member
Может кто в конце марта ездил? Планирую с дочкой на каникулы дней на 7-9. Заранее спасибо за ваши ответы.
 

nutikk

New member
Девочки, подскажите есть мысль с середины февраля полететь в оаэ дней на 10 2 взр+ 2 реб 7 и 2.5 лет. Хотелось бы из Минска .На какую сумму ориентироваться и где можно глянуть цены? Спасибо
 

МОлька

Well-known member
nutikk, и все-таки разница в случае с ОАЭ НЕ из Минска бывает ну ооочень ощутимой к сожалению :(
 

Zhelatinka

Active member
Дамочки! Может, кто собирается в ОАЭ в феврале? :) Хотим с дочкой 13 лет на недельку. Но как-то стремно одним. :)
 
Zhelatinka, я собираюсь ;) но у меня пока подвешенность из-за командировочных дел. Станет ясно через неделю.
 
Zhelatinka, из минска.

Zhelatinka, я одна. Муж подсоединяется на месте. В абу-даби турецкими авиалиниями лечу.
 

туточкина

New member
Zhelatinka, мы во второй половине февраля - начале марта собираемся. Привязки к конкретной дете нет - главное, что бы после 15 февраля. Номы ищем бюджетный горящий вариант, что бы в 2500 долл вложиться с питанием и мелкими экскурсиями. Даже на шопинг денег нет. Ищем пляжный отель. и желательно из Киева, т.к. из Минска с нашими запросами мы точно ничего не словим.
 

Zhelatinka

Active member
Фероника, а что, это выгоднее, чем через Киев? Отель 2 звезды в Дубае с завтраком на 7 дней - около 500 у.е. из Киева

мы во второй половине февраля - начале марта собираемся
Мне бы, конечно, числа 10-го февраля. И Вы с мужем летите :) А денег у меня тоже нет)))
 
Я купила билет 400 евро из минска в абу-даби. Отелей пруд пруди. Еды тоже. На букинге отель забронировать как палец об...:) виза 100 долларов через агенство проверенное.
 

туточкина

New member
Zhelatinka, нет я с сыном - без мужа. Горящий будете ловить? У меня по графику отпуск с 15 февраля ориентровочно + -, как на работе отнесуться к более раннему отпуску - не знаю. А там не холодно в Феврале? Я еще поглядываю на более южные регионы, если попадется что-то по хорошей цене. И я на 12-15 дней планирую. - 10 дней мне мало.

Отелей пруд пруди.
в городе. Пляжные отели все очень дорогие на букинге на конец февраля.

Отель 2 звезды в Дубае с завтраком на 7 дней - около 500 у.е. из Киева
не вижу смысла в такой отель заселяться, если конечно вы только на шопинг туда собираетесь. Я смотрю пляжный отель - от 4 звезд. Т.к. еду прежде всего на море, ну конечно же аквапарк и другие яркие достопримечательности посмотреть.

не так уже идешева ,вот если бы 400 долл США - то да!

видела неделю назад билеты по 300 долл США в обе стороны, но в городской отель не хочу.
 

SIMONA_N

New member
Фероника, вы больше на пляжный отдых? Что то пишут что очень далеко от центра и обеды дорого.
 

Скарлетт

Я подумаю об этом завтра.
Фероника,поделитесь агенством,пожалуйста.
Я смотрю пляжный отель - от 4 звезд. Т.к. еду прежде всего на море, ну конечно же аквапарк и другие яркие достопримечательности посмотреть.
что насмотрели?может,кто ездил-посоветуйте отель хороший.
 
Последнее редактирование:

Скарлетт

Я подумаю об этом завтра.
Сверху