ОАЭ

МОлька

Well-known member
Скарлетт, ну мы ездили летом, дешевле вчетвером и на 2 недели и на полупансион :) Но летом. А в сезон оч дорого.
 

jannet

Active member
Посоветуйте агенство, которое просто сделает визы и продаст билеты туда и обратно! планируем на середину февраля тоже)
 

Zhelatinka

Active member
kolesnikova, я не знаю. Сравнивая с другими, у них всегда были ниже. Ну и сервис на высоте. Ооооочень приятные девушки. Ни одного отрицательного отзыва не видела..
 

alenalen1986

New member
Летим сегодня из Киева с мужем (вдвоем) отель 5*только завтраки на 7 дней 1300
 

Goldfish

New member
Посоветуйте агенство, которое просто сделает визы и продаст билеты туда и обратно! планируем на середину февраля тоже)

Мы семьей летим 14 февраля, я, муж и дочка 2,9. Билеты купила из Киева Wizzair, обошлись на всех туда-обратно 200 евро, и визы делаю онлайн в Визовом центре стран Азии в Москве. Каждая по 3350 рос.руб., чуть больше 100$.
 

МОлька

Well-known member
обошлись на всех туда-обратно 200 евро
крутотенюшка.

Хотела посмотреть в свой любимый комплекс по чем нынче бронь на букинге - жестко нет номеров с весны по конец июля. Не нашла я по крайней мере свободных мест. Вот думаю... они мот на букинг не все выставляют? Не верю, что во всем комплексе распродано лето. Когда мы были, народу было не так уж и много. Жарко ж все-таки.

все, в общем на одни и те же даты на букинге уже пусто, а у ТО еще продается. Жаль.
 

NNN-N

New member
Подскажите, если лететь из Минска в ОАЭ, может быть, кто-нибудь знает через какие страны проходит полет?

В Белавии сказали, вам никто такую информацию не даст, а меня интересует вопрос, пролет над Украиной, сказали, зона боевых действий закрыта для полета.
 

NNN-N

New member
Подскажите такой вопрос, кто-нибудь летал в ОАЭ с израильской визой, проблемы были? Говорят, что с этой визой в паспорте могут быть проблемы при получении визы в ОАЭ. И где в Минске можно открыть визу в ОАЭ и сколько она стоит? Где лучше покупать билеты в Белавия или в Этихад?
 

Argentina

Ветер странствий
Если в паспорте обычная туристической израильская виза - проблем в посольстве ОАЭ быть не должно. Так же, как и наоборот - в Израиль после ОАЭ тоже можно ехать. Моя подруга несколько раз чередовала ту и другую страну с одним и тем же паспортом :).
 

Shokoladka

Well-known member
Вроде как отменяют нам визы в ОАЭ https://news.tut.by/society/642975.html

Только по тексту не совсем понятно - пишут сначала "о взаимной отмене виз для владельцев дипломатических, служебных и специальных паспортов". А потом добавляют: "в соответствии с документом граждане Беларуси — владельцы действующих национальных паспортов — получат возможность без визы посещать ОАЭ". Т.е., получается для всех граждан, а не только для дипломатов
 

birch

Well-known member
Давно эта тема спит но может кто-то посоветует отель в Дубаи, чтобы прилично и не за космические деньги 2 взр + 2 взр ребенка (старше 12) и 1 ребенок 4 года.
Вообще какую цену можно считать адекватной?
 
Сверху