Областной роддом - часть 2

marika77

New member
Да, девочки всем привет. А у меня срок 15 ноября, доктор мой сказал что открываются 10.11, а сегодня позвонила в обл.роддом - 16 говорят :(. Первую рожала там и опять туда хочу! Для подстраховки правда подписала обменку в 1РД и врача нашла. Но хочу:
1. У Шмака К.И.
2. Верт.роды
3. Без стимуляции (вскрытие, окситоцин)
4. С мужем
Ой что из этого сбудется?:)
 

natamama

New member
marika77, :derisive: тогда уговаривайте малыша в животике потерпеть до 16:):preg: У меня срок 10:) План БЫЛ такой же как у вас, один в один:)))) Но....
 

natamama

New member
Стефания, к какому приписаны, 1-й открылся, но лично я туда ни ногой :nea:
 

Феломена

Дважды мамочка
Девочки, всем привет! Мы родились, и, как и хотели, успели до мойки в областной.
Мои впечатления об этом РД самые лучшие. Пусть условия и не ахти, но это и не пятизвёздочный отель. Самое главное- это профессионализм и отзывчивость врачей. Очень понравился весь персонал:от уборщиц и до врачей. След. раз только туда.
А Шмак действительно очень хороший врач и приятный человек.
Будут вопросы- спрашивайте.
А мойка, действительно, до 16-го.
 

natamama

New member
Феломена, Поздравляю!!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!!! Думала, что хоть до 9-го потерплю, но до 16-го уж точно нет:( А почему мойку-то затеяли? Рожали вертикально?? Как оно?
 

Феломена

Дважды мамочка
А почему мойку-то затеяли?
в связи с ремонтом...там уже в день нашей выписки на коридорах что-то красили...шмон ещё тот стоял. хорошо что в палату запах не заходил.
Рожали вертикально??
нет...вертикально не получилось...т.к побоялись из-за крупного плода что порвусь вся.
у меня в дневнике я чуть-чуть рассказала
 

marika77

New member
natamama, может еще и попадете в областной ;) может вместе попадем :)
А куда если что? Почему точно не 1 РД?

Феломена, присоединяюсь к поздравлениям!!! Очень рада за вас :)
 

natamama

New member
marika77, Ну не знаю:)) не хотелось бы долго еще ходить, устала:)) хотя, от меня мало-то что зависит:)) Я подписала во 2-м обменку, для страховки, а про 1-й много лет слышу не очень хорошее. Ну, это лично мое! Сказали мне или 6-й, или 2-й, или Обл., т.к. я в Обл. рожала первого, была нацелена туда естественно, но увы...


Феломена, Скажите, вторые роды быстрее и полегче, а?:) сколько по времени все длилось? Боюсь пропустить схватки, говорят, что какие-то другие...
У меня начинаются какие-то нервы, не пойму почему, детский сад :))))) Может, что сильно жду,жду, а все никак?:)
 

Феломена

Дважды мамочка
Скажите, вторые роды быстрее и полегче, а?
у меня да.
сколько по времени все длилось?
Трудно, даже сказать....т.к, если читали в дневнике, я приехала в РД с раскрытием 7см и не чувствовала схваток. Если брать то время, когда я их начала чувствовать, то времени максимум 1час.
У меня начинаются какие-то нервы, не пойму почему
Главное - настрой! Всё будет замечательно иначе быть не может!!!!
 

marika77

New member
natamama, а я рвалась в роддом в первый раз - замучила доктора - ездила к нему каждые 3 дня :) и в 39 нед.он "не выдержал":) подковырнул мне плодные оболочки и через часов 5 понеслось. Схватки, хотя теперь я думаю что может и предвесники это были - раскрытия не было. Прокол пузыря, капельница с окситоцином - 6 часов непрерывных схваток, нет правда минус 1 час сна под промедолом (вымолила у них просто) и вот ляля любимая! :)
Я просто одержимая была родить побыстрее, да и тяжелее мне было физически, чем теперь.
А теперь хожу спокойная как слон и решила ждать до 42 недель! :)
 

liluk

New member
Всем привет!
Желаю всем огромного здоровья, а ждущим благополучно доносить и родить своих маленьких ангелочков.
У меня сестра месяц назад рожала в обл.роддоме.осталась очень довольна.хоть мест нету, роженицы лежат везде, где только можно.зато отношение персонала отличное.
и я вот хочу туда попасть.а как?
время еще есть подумать.
 

alenenok

потому что АЛЁНА :-)
Да, девочки всем привет. А у меня срок 15 ноября, доктор мой сказал что открываются 10.11, а сегодня позвонила в обл.роддом - 16 говорят . Первую рожала там и опять туда хочу! Для подстраховки правда подписала обменку в 1РД и врача нашла. Но хочу:
1. У Шмака К.И.
2. Верт.роды
3. Без стимуляции (вскрытие, окситоцин)
4. С мужем
Ой что из этого сбудется?
Все сбудется, главное очень захотеть! Прям сильно-сильно! Говорю из личного опыта :)))))))
 
Сверху