Обои для ванной комнаты

MaTasha

Active member
Девушки, у кого-нибудь ванна обоями оклеена? Какими? Говорят, виниловые хорошо влагу переносят... Дома у родителей плитка со стены одной отвалилась :shok: . Отец просил разузнать. Говорит, рекламу слышал о фотообоях в ванные комнаты. В инете ничего нету :cray:
 

Jahenka

влюбленная в мир
У меня в ванной на стенке, где обвалилась плитка до лучших времен приклеена пленка такая с рисунком (дельфинчики) - может это и есть фотообои для ванной? Раньше в переходе на институте культуры очень много было - они как магнитные, прямо на стенку без клея прилипают. Только на ровную стенку, наверное... ну, у меня приклеены скотчем к оставшейся плитке :blush:
А вообще в планах - сайдинг.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
я меня декоративная штукатурка в ванной Силитол минера, нравится очень
 

Влада

Well-known member
Nut написал(а):
я меня декоративная штукатурка в ванной Силитол минера, нравится очень
а по цене как выходит? Дороже или дешевле плитки? А фото для примера нет? А то совсем не представляю...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
сфоткаю выложу, у меня правда ванна пока не обставлена, но сфоткаю стену.
по цене с работой выходит дешевле плитки (если плитка не самый дешевый керамин)
потом, ты сам выбираешь фактуру стены, хошь гладкую делай, хошь в пупырышку, у меня вот разводами

цвет тоже любой, она потом покрывается лазурью, можно с блестками даже сделать
 

Кия

Active member
стоимость работ по декоративной штукатурке в районе 6-8 уев метр (соизмеримо с плиткой)
толко маляры за такие объемы браться не любят
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Кия, у меня 11 брали мастера (может и дороговато, у них кстати еще цена зависит от сложности фактуры которую ты выбираешь, за гладкую стену да 8 у.е), и они же всю квартиру делали поэтому объем им не принципиально был
 

Кия

Active member
Nut,
очень может быть)) если там под веницианку или арт-лазурь какая
 
Сверху