Обои

Ylia.by

New member
Собираюсь делать ремонт ,нужны обои , посоветуйте где лучше купить чтобы всё и сразу , Нужен большой выбор .
 

Anechka

New member
Ylia.by, в Уручье строительный супермаркет Декорум и находится. А вообще какой ценовой диапазон интересует? Цены от 4000 за трубку и до бесконечности
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
На Логойке есть 2 магазина с обоями с хорошим выбором. Еврообои на проспекте возле автовокзала Московский.

На Жданах большой выбор

Хотя мы в детскую долго искали, пока нашли что нас полностью устраивает...
 

SFE

New member
была в еврообои на проспекте недалеко от автовокзала московский - выбор не фонтан:((( мне лично не понравился. в декоруме были - то же самое.
в жданах - ну как-то тоже для себя ничего не нашли.
на стройрынке в уручье - даже по несколько вариантов находили для кухни и коридора (нам туда актуально было) :) и ценовой формат вполне можно найти под себя:)
 

Marseе4ka

просто Мерри
Ylia.by,в оме выбор есть, но мне там ничего не понравилось.
ну да. согласна, в уручье выбор лучше всего, и по магазинам я много походила, как-то все никак....
"свои" обои нашла в Евростроймаркете, немецкие, на распродаже (там часто бывают, но в небольшом количестве все, что осталось-до 10 трубок)
 

Ylia.by

New member
Я была в Евростроймаркете ,там мне понравилось больше чем в Ома ,но для себя я не много выбрала только 2 вида обоев ,поэтому поедем ещё на Уручье.
 

mahsa

маМашка :)
я вот в уручье выкупила тоже только в 2 комнаты, потом для коридора и кухни в декоруме, комбинацию для детской в паласе, и две комнаты в новоселкине.
но уручье обходила раз 10 все...
но все же выбор понравился в новоселкине на аквабеле. и продавцы там оказались хорошие, дозаказали мне трубку. а самое обидное что я там нашла купленные в уручье обои дешевле...
 

Tysia

Well-known member
mahsa, на Аквабеле точно дешевле встречаются. Да всё равно купить все обои (на всю квартиру) в одном месте маловероятно. Мы почти все рынки и кучу магазинов, и не по одному разу, обошли прежде чем купили, что понравилось.
 

mahsa

маМашка :)
Tysia,
ну я себе в комнату купила итальянские обои по 80 тысяч, ну уж очень мне понравились, что даже не жалко было денег, хотя считаю оч дорого, но сейчас прям наслаждаюсь ими:) на аквабеле они были 70... я была просто в шоке, когда увидела. потом, когда разговарилась с продавцом, она спросила -- вы в элитных обоях в уручье брали? - да - так это один и тот же поставщик у нас, но странно, почему у них такие цены.
вот как, реально 40 тысяч могла сэкономить...

я на аквабел поехала, когда уже отчаялась найти вариант для зала, а там нашла. вот детских там выбора нет. зато если когда по уручью ходишь во многих магазинах повторяются обои, там были такие, которые я не видела ни на рынке, ни в магазинах.
 

Tysia

Well-known member
mahsa, я спрашивала, почему на Аквабеле дешевле. У нас история с плиткой на Вашу с обоями похожа. Только мы к счастью не успели купить на Уручье. На Аквабеле аренда дешевле, поэтому и цены ниже, нам так объяснили.
 

mahsa

маМашка :)
Tysia,
ну да, я некоторую плитку, которую помнила по цене видела на аквабеле дешевле.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Мне в Паласе нравится. Но согласна, что в одном месте и всего сразу точно не купишь. Мне вот надо кухню переклеить, сегодня позвонила по объявке в нете, так мужик зарядил цену за мои 9 кв. м. кухни 80 баков. Я заржала прямо в трубку. Неужели кто-то и в правду платит такие деньги за оклейку обоями стен?!
 

Ylia.by

New member
Бася,
мне сказали 1,5 у.е стены и 2 у.е потолок это без снимания старых .На м тоже насчитали почти 100 у.е . да за такие деньги я и сама кому-нибудь поклеила бы.
 
Сверху