Обращение модератора. Правила раздела

Здравствуйте!
Рада приветствовать вас в специальном разделе форума. От имени всех слингомам благодарю администрацию сайта за предоставленную возможность и поддержку.

Теперь о формальностях.
Этот раздел, как и другие разделы Слингомании подчиняется правилам общего форума Семейства. Большая просьба соблюдать их. Особое внимание прошу обратить на соблюдение уважения к собеседникам. Мы встречаемся здесь для того, чтобы вести приятное и полезное общение.

Просьба в названии топика четко формулировать проблему, просмотрев перед этим другие темы соответствующего содержания, а так же ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ http://semeistvo.by/forum/viewtopic.php?t=10064 Например, "Ребенок выползает из слинга" или "Неудобно носить в слинге с кольцами" или "Как носить ребенка на спине?" и т.д.
Очень приветствуется размещение фото в слинге в дополнение к вопросу, чтобы можно было видеть, какие ошибки допускаются.

Отвечать на вопросы и делиться опытом может любой участник форума, но советы и рекомендации, которые носят сомнительный характер (последствия от которых могут негативно сказаться на здоровье и отношениях мамы и малыша), будут корректироваться. Для этого на форуме присутствуют модераторы-эксперты.

Желаю приятного общения! :clapping:
 
Здравствуйте и от меня, дорогие слингомамы!
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Всем нам необходима поддержка единомышленников, особенно в таком серьезном деле, как воспитание ребенка. Надеюсь, каждый из нас найдет здесь ответы на волнующие вопросы и получить много положительных эмоций от общения.
И давайте не забывать о том, что самоорганизация - важная часть налаживания отношений в обществе :)
 
Сверху