Общество анонимных спасателей брака (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BabuschkinHaus

Well-known member
Coraline, та не: он просто ПОКА записывает, а как запишет, начнет исполнять. Все по порядку.

d24ae6ceb700.jpg
 

Greenlight

Well-known member
и расти страшно и не расти невозможно
Растите-растите:). Я с вами, я за вас, я вас поддерживаю:). Мне тоже страшно:). Я взвешиваю, где страшней - в процессе роста или если оставить все, как есть. Пока - если оставить как есть - страшнее. Так что я за свой, за ваш и за всехний - рост:).

Одна моя часть в кризисе, а вторая над ней насмехается
Аналогично:).
 

Coraline

Jones
BabuschkinHaus, Скорей бы :) 40 лет уже жду :))) Даже Моисей уже устал водить по пустыне народ египетский...

О, а можно, можно я тут, чтобы свидетели были, что я просила?! :)))

Я очень хочу попутешествовать мм... как там правильно? чтобы ТОЧНО понял :))) - именно совершить увлекательное, безопасное, со всех сторон приятное :))) - так, да? - путешествие в Австралию, а еще в Швейцарию :) Очень хочу. И выиграть новую машину :))) *ну, это так, чтобы феншуйно...*



Greenlight, Ничего, прорвемся :)
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
BabuschkinHaus, Здорово :) У меня из Австралии только есть плюшевый коала. Настоящий, австралийский :))) Один знакомый передал, который там живет. Самолетом :)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
BabuschkinHaus, Я поняла как констатацию факта
Он уехал туда без всякой подготовки. Просто потому, что захотел именно эту страну. Сорвался, можно сказать, в одночасье. Живет, все ок. Тренирует детишек (он чемпион мира по кикбоксингу), подрабатывал сначала строителем (вроде) иногда. Возвращаться не собирается. Изредка прилетает в гости к своим родителям (дорага!).
Если решитесь поехать в Австралию, спрошу, можно ли у него остановиться. Думаю, он не откажет.
 

Coraline

Jones
BabuschkinHaus, Я ж не хочу навсегда :))) Я хочу просто в путешествие :) Решиться оч. просто - надо накопить денег и подождать, пока Илюшка подрастет :))) Оченно лететь туда долго :)
 

Coraline

Jones
Вишенка, Нууу... Если тьфу-тьфу... все будет не хуже, чем щас :))) , то к возрасту, когда Илюше это будет интересно и он сможет потом об этом вспоминать (а то как-то неразумно в самолете мучить ребенка, которому это все только в тягость и от Австралии останутся только отрывочные воспоминания).. лет в 9-10, наверное :) - можно будет подкопить... Надеюсь :)))
 

Coraline

Jones
Orion, Как было написано в одном из комментов с подобным замечанием - "Ага, посмотрите на фотографию, прям все в Сиднее ходят мертвые от укусов" :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху