Обсуждаем сериалы-5

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
на торренте появились сериалы, посвящённые войне. скачала пару серий "Дед Морозов" - с Аристархом Ливановым в главной роли. по реальным событиям. и наверное плакательный "Алёша". мальчик 16 лет на войне, красивое правильное лицо... чую, убьют Алёшу в конце.
ещё для пробы скачала пару серий "мисс Скарлетт и Герцог". с костюмами, всё как надо. приличный рейтинг (7,3). детектив!
кто-нибудь что-то из этого смотрел? как оно?

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
слегка ознакомилась, вычёркиваю.
оба российских сериала - НТВ-шные. если б не Ливанов, то деда морозова вообще смотреть было бы неприятно. какой-то лубок с военным налётом. в роли самого трусливого бойца угадайте, представитель какой национальности? ага, белорус.
и "Алёша" тоже про белорусских партизан. тоже какое-то неправдоподобное... зато ржачное за счёт Епифанцева в роли матёрого партизана. ему приклеили такие баки, похож на песняра.

Фрейя

Инесса-баронесса
Фрейя, и как этот Вне времени?

Поначалу вообще хорошо пошлО, после пары серий я скачала весь сезон. В какой-то момент поднадоело, но все равно нтересно было к чему придет. Забавно, что можно узнавать факты из истории США :)
Сериал, под который можно вышивать , например. А то многое сейчас из категории "моргнул и не понял про что кино"

Инь

Мама троих гениев
ещё для пробы скачала пару серий "мисс Скарлетт и Герцог". с костюмами, всё как надо. приличный рейтинг (7,3). детектив!
кто-нибудь что-то из этого смотрел? как оно?

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Инь, я две серии осилила в надежде, что может получшает. и нет. неинтересно. и конечно же чернокожего героя впихнули.

Coraline

Jones
Инь, Я вот досмотрю Мертв для меня последние две серии и тоже опять не знаю, что смотреть.

Инь

Мама троих гениев
и конечно же чернокожего героя впихнули.
Ахахах! Вчера моя двенадцатилетняя дочь целую возмущенную речь произнесла по поводу политкорректности в кино последних лет)))))))))))))! В том числе и про чернокожих в каждом фильме)))! Даже детям абсурдность уже очевидна))).
И мы с удовольствием посмотрели (пардон, это не сериал - фильм) "Экипаж" Зимекиса 2000го года. Моё мнение, что начиная с 2000-2005 кино планомерно идет не в ту сторону(((

Morgenstern

Well-known member
Друзья мои. Как мы могли забыть про Как избежать наказания за убийство
Уже 6 сезон почти весь :) оу-е
и Мыслить как преступник последний 15 сезон :)

Вжик.

Well-known member
А ещё последнее королевство, родина... Ну это если кто как я в танке)))

химера

Active member
Озарк - из разряда наверное все смотрели... Но мы на него только сейчас наткнулись. Интересно, в качестве жвачки, фоново то что надо. :)

Инь

Мама троих гениев
даааааа... ещё чуток - и рекорд санта-барбары будет побит.

Оооо! Времена Санта Барбары!!! А как смотрелось, как смотрелось)))))))))! Девственные незамыленные сериалами мозги и жажда увидеть и познать как можно больше из тамошней разноцветной и такой богатой на приключения жизни!

Lorena

Active member
Озарк - из разряда наверное все смотрели... Но мы на него только сейчас наткнулись. Интересно, в качестве жвачки, фоново то что надо. :)
мы тоже с мужем недавно наткнулись и вполне с удовольствием посмотрели

я вот вообще в последнее время фильмы почти не смотрю, тк достойного мало, как-то сериалы стали милее моей душе

единственное с сыном скачали фильмы вселенной Marvel, вот их теперь с ним перед сном смотрим
может кто-то смотрел Агенты «Щ.И.Т.» стоит качать

Добавлено через 3 минуты
и Мыслить как преступник последний 15 сезон :)

у меня муж смеется, что состарюсь, а сериал еще будут снимать - я уже который год по наитию смотрю Анатомию страсти (с 2005 г) уже 17 сезон :)

Coraline

Jones
Я длинные не могу. Мне бы до 5, максимум 10 сезонов по 6-8 серий в сезоне :)))

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Lorena, и я смотрю анатомию. :). Н как-то начинать ее смотреть уже и не порекомедую никому. Много воды утекло:)
Но я вот санту Барбару никогда не смотрела;)

Фрейя

Инесса-баронесса
Как мы могли забыть про Как избежать наказания за убийство
Уже 6 сезон почти весь оу-е
я как-то приотмилась на 3 или 4 сезоне. стОит вернуться? 1-2 были огонь
так же и на Люцифере - 1-2 сезоны (особенно 1й) прям вот классно, а потом надоело. вроде как Нетфликс выкупил с середины сезона стало более-менее, но даже не знаю пошел дальше или нет

Сверху