Обсуждаем сериалы АРХИВ

Какой из сериалов вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
МЕРТВ ДЛЯ МЕНЯ
Вышел второй сезон. Начало симпатичное:)
 

Coraline

Jones
Мертв для меня - есть второй сезон, и, судя по всему, все серии, если их 10.
 

Фрейя

Инесса-баронесса
ох я посмотрела исторические Испанская принцесса, про появление Катерины Арагонской в Великобритании. и Карлос, король и император - про Карла 5, объединившего Испанию - этот прямо очень длинный. Но интересно
Ну и альтернативно, Вне времени - такой фантастический сериал с путешествиями во времени по истории США :) - 1 сезон посмотрела, пока хватит
 

Coraline

Jones
Что мне нравится в Мертв для меня - то, что каждая серия заканчивается таким "нежданчиком", что непонятно, как они в следующей из этого выкрутятся :)))
 

Катя_Катина

Well-known member
я только что досмотрела второй сезон Мертв для меня...
ну, что я могу сказать
будет третий сезон
 

Coraline

Jones
Катя_Катина, А то! :))) *я ж, как всегда, заглядываю в конец последней серии :)*


Второй сезон мне как-то даже лучше заходит, чем первый.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
на торренте появились сериалы, посвящённые войне. скачала пару серий "Дед Морозов" - с Аристархом Ливановым в главной роли. по реальным событиям. и наверное плакательный "Алёша". мальчик 16 лет на войне, красивое правильное лицо... чую, убьют Алёшу в конце.
ещё для пробы скачала пару серий "мисс Скарлетт и Герцог". с костюмами, всё как надо. приличный рейтинг (7,3). детектив!
кто-нибудь что-то из этого смотрел? как оно?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
слегка ознакомилась, вычёркиваю.
оба российских сериала - НТВ-шные. если б не Ливанов, то деда морозова вообще смотреть было бы неприятно. какой-то лубок с военным налётом. в роли самого трусливого бойца угадайте, представитель какой национальности? ага, белорус.
и "Алёша" тоже про белорусских партизан. тоже какое-то неправдоподобное... зато ржачное за счёт Епифанцева в роли матёрого партизана. ему приклеили такие баки, похож на песняра.
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Фрейя, и как этот Вне времени?

Поначалу вообще хорошо пошлО, после пары серий я скачала весь сезон. В какой-то момент поднадоело, но все равно нтересно было к чему придет. Забавно, что можно узнавать факты из истории США :)
Сериал, под который можно вышивать , например. А то многое сейчас из категории "моргнул и не понял про что кино"
 

Инь

Мама троих гениев
ещё для пробы скачала пару серий "мисс Скарлетт и Герцог". с костюмами, всё как надо. приличный рейтинг (7,3). детектив!
кто-нибудь что-то из этого смотрел? как оно?
____________________________________
Я посмотрела первую серию Скарлетт. Не понравилось. Крайне не понравилась ГГ - и внешность, и игра актрисы. Как-то всё натянуто-вычурно и манерно на мой вкус. Бросила.
Я пока без сериала. Нечего смотреть.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Инь, я две серии осилила в надежде, что может получшает. и нет. неинтересно. и конечно же чернокожего героя впихнули.
 

Coraline

Jones
Инь, Я вот досмотрю Мертв для меня последние две серии и тоже опять не знаю, что смотреть.
 

Инь

Мама троих гениев
и конечно же чернокожего героя впихнули.
Ахахах! Вчера моя двенадцатилетняя дочь целую возмущенную речь произнесла по поводу политкорректности в кино последних лет)))))))))))))! В том числе и про чернокожих в каждом фильме)))! Даже детям абсурдность уже очевидна))).
И мы с удовольствием посмотрели (пардон, это не сериал - фильм) "Экипаж" Зимекиса 2000го года. Моё мнение, что начиная с 2000-2005 кино планомерно идет не в ту сторону(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху