Обсуждаем сериалы АРХИВ

Какой из сериалов вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldenflow

Well-known member
FialCa, так и мне понравился
и видеоряд и музыка впридачу
я просто не сумела донести в чем суть моих претензий
первую серию я посмотрела в качестве короткометражки и осталось такое интересное впечатление,а сериал немного дело подпортил
 

Катя_Катина

Well-known member
Случайно в ленте фб попался ролик из сериала Благие знамения
и вот я его уже смотрела год назад :), а включила - и как с чистого листа
Отличный британский мини-сериал ББС. Если понимаете на языке оригинала, то, наверное, лучше смотреть без перевода. Я языками не владею :(... Но все равно чудесный фильм
по книге Терри Пратчетта, кто понимает :)
рекомендую :)
отдельное восхищение саундтреком.. прямо даже отдельно скачала.
 

Anelak

Active member
Психа смотреть? Глянула 25 мин - показалось муть с претензией на оригинальность. Персонажи какие то противные все кроме Верника в красных носках. Будет там действие, интрига какая?
 

Инь

Мама троих гениев
Психа смотреть? Глянула 25 мин - показалось муть с претензией на оригинальность. Персонажи какие то противные все кроме Верника в красных носках. Будет там действие, интрига какая?

Мне очень Псих нравится...но предположу, что на любителя))). Там все действительно психи. Включая Верника в красных носках)))). Я смотрю с удовольствием. Жду каждую серию. Мне уже просто до жути интересно, как они с сюжетом вывернутся))). Актеры кстати все играют вполне убедительно свои извращенные роли.
 

lakshmi

Well-known member
Мне очень Псих нравится...но предположу, что на любителя))). Там все действительно психи. Включая Верника в красных носках)))). Я смотрю с удовольствием. Жду каждую серию. Мне уже просто до жути интересно, как они с сюжетом вывернутся))). Актеры кстати все играют вполне убедительно свои извращенные роли.

Выходят серии раз в неделю?
 

Кия

Active member
Идеальную семью не смогла смотреть из за гл.героини матери семейства. Прям с порога в рейтинг нелюбимых актрис. Я таких "сзади пионерок - спереди пенсионерок" на дух не переношу. И парик у нее гадский и играет/переигрывает.
Лучше Родком буду ждать. Там все милахи. И папашка рыжий -
секси.
 

lakshmi

Well-known member
Идеальную семью не смогла смотреть из за гл.героини матери семейства. Прям с порога в рейтинг нелюбимых актрис. Я таких "сзади пионерок - спереди пенсионерок" на дух не переношу. И парик у нее гадский и играет/переигрывает.
Лучше Родком буду ждать. Там все милахи. И папашка рыжий -
секси.

а мне нравится Медынич ) И она не парике же?...
 

Катя_Катина

Well-known member
Мне Идеальная семья очень нравится. Смешно и легко. Жаль, что опять растянуто по времени - ждать следующую серию...
 

Катя_Катина

Well-known member
Хороший человек с младшим Ефремовым
качаю. буду сегодня смотреть
рейтинг не очень высокий. но Никита Ефремов мне очень нравится
рекомендовать не могу
смотреть не стыдно, но рейтинг не врет
история про поиски маньяка. про маньяка рассказывают сразу - это мент Никита Ефремов :) то есть интриги нет
все говорят тихо, безэмоционально, будто читают "по ролям"
Мороз в своем амплуа
до финала еще не досмотрела - осталось две серии.. но кажется, что чуда не произойдет
 

lakshmi

Well-known member
блин. она 81 года. я думала ей под 50. как то у меня сбился навигатор.
ну вообщем все равно не нравится и все.

По мне, она не выглядит на 50 ))) и она очень смешная и искренняя, я подписалась на ее инстаграм, когда узнала, что она жена моего любимого Джемала Тетруашвили )))
 

Fuksia

New member
Добрый день. Досмотрела все сезоны Острых козырьков. Очень понравилось. Может кто-то посоветует что то подобное?
 

Guns N Roses

Well-known member
Нежность понравился. В конце фильма поняла задумку с чёрно-белым цветом) вообще классно, что много там перекликается с другими фильмами и героями ))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
надо было нежность качать, бо идеальная семья мне вообще никак. такое, как белый шум. ни смешного ничего, ни "кранальнага" ИМХО. повелась на голого Деревянко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху