Обсуждаем сериалы АРХИВ

Какой из сериалов вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guns N Roses

Well-known member
А Эмили в Париже вы тут уже обсудили, наверно.. ниче такой, лёгкий а ля дьявол носит прада
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Марфа Васильевна,
Париж красивый)))
Эмили одевают как богатую американку, приехавшую в столицу дорогущей простоты))), т.е. как провинциалку)
А вообще красивый сериал, прелесть в коротких сериях, все клише про французов отработаны)))
я пока на середине) смотрю, когда больше нечего
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
какая прелесть эта нежность! прям три тополя на плющихе: чёрно-бело, женщины на женщин похожи, мужчины - на мужчин, ни чернухи, ни пошлости никакой. я даже мармеладзе аж полюбила за музыку к сериалу. очень хорошо! хочу ещё.
у цыганова такие руки красивые.... но сам он подмороженый и всё время одинаковый.
 

Вжик.

Well-known member
А мне цыганов нравится!!!! Этот его взгляд собачий))) и такой смешной был когда героиня его продинамила)))
 

Кия

Active member
я не могу героев Цыганова отделить от подлой цыгановской сущности. Из за этого никогда ему не верю.
 

Вжик.

Well-known member
Кия, откуда знаешь его сущность??? То что с женой расстался не показатель, детей он не бросил.
 

Coraline

Jones
Че-то не вставил мне Нежность... Ну, первая серия - завязка, вторая - понятно, она его искала, и не нашла... Дальше с 3 по 6 серию смело можно сделать монтаж :))) - вообще ни о чем. Хотела уже бросить, но появился скульптор, интересно, чем закончится :))) Плюс героиня бесит - как-то перелили в нее неадеквата. Какой, нахрен, дельтаплан, ей 40 лет, а она себя ведет, как 60-летняя, заставляет диджея ставить музыку, которую она слышала лет в пять, ругается с парнем из-за Сталина.. какой-то уже перебор :)

В десятой серии степень дурканутости сериала достигла апогея, конечно :))) Че-то или у меня какие-то отсталые понятия о пошлости, то ли тот, кто писал, что в этом сериале ничего пошлого нет, не досмотрел до вагинальных шариков и 10 серии :) Продакт плейсмент Лабковского вообще без комментариев.


Резюмируя: из всего сериала можно оставить серии 3-4. Общее впечатление: ну, такое. Автор, по-видимому, хотела сделать нечто похожее на Москва слезам не верит (даже героя зовут Гоша) и Секс в большом городе, а вышло "ну, такое". И как-то все эти отсылки к Служебному роману и прочим старым фильмам скорее раздражают, как переделки Джентльменов удачи. Как по мне, есть какая-то реальная пошлость показывать героиню в стиле героини Служебного романа в конце сериала. Та так себя вела после романтической встречи с любимым человеком, а не после того, как показала сиськи детям за хотдог :)))
 
Последнее редактирование:

Вжик.

Well-known member
Ну не знааааююю... Я дельтаплан с дочкой (ей 23) на всю мощь в машине можем включить и орать!!!
 

Coraline

Jones
Вжик., Ну, как бы, я вижу разницу в том, чтобы слушать дельтаплан в машине и возмущаться, что в ночном клубе никто не хочет под него зажигать :))) Было ощущение, что она прилетела на машине времени из прошлого :) И вообще, характер героини не убедительный совсем. Ведет она себя по жизни как девочка-девочка (платьишки, масочки, прочая лухури жизнь), а весь сериал, типа, не может нащупать в себе женщину. Не верю (с) :)
 

Катя_Катина

Well-known member
Coraline, ты от фильма ждешь реализма??? реалистичный фильм (а сериал - особенно) будет просто скучным.
и про
тобы слушать дельтаплан в машине и возмущаться, что в ночном клубе никто не хочет под него зажигать
она же бухая была... она могла и под белые розы зажигать...
кстати, дельтаплан прошел красной нитью через весь "зона комфорта"
 

Goldenflow

Well-known member
Марфа Васильевна, Деревянко классный в Беспинципных

пысы раньше такой задохлик был, а счас какие кубики!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Goldenflow, росточком не вышел, но на пресс любо-дорого посмотреть. И с лица ж - ну мартышечка натуральная... А актер хороший.
 

Coraline

Jones
Катя_Катина, Ну, я думала, что у нее с дельтапланом психотравма детства, но она ставила пластинку Пугачевой :) Короче, дело не в реализме, а в том, что от сериала попахивает халтуркой и невниманием к деталям. Там же говорится, что она, мол, испытала то, чего давно не испытывала, а не далее, как во второй серии, она прям летала на крыльях любви :) Короче, не люблю, когда сериал снят небрежно с претензией на оригинальность.


Тот же фонтан Дружба народов. Он был создан в 1954 году. Если архитектору сороковник, то его мама в это время еще в школу ходила с портфелем, а не позировала для фонтана :) Придумали бы уже про бабушку, было бы достовернее, а то как-то даже смешно.
 

Coraline

Jones
Мне Деревянко как-то всегда нравился как актер :) Особенно классный он в довольно проходной комедии Ночная смена :)
 

Вжик.

Well-known member
Coraline, ты уверена что он правду про маму говорил? Да и какая разница, это же не нэшинал географик..я ещё понимаю к перевал дятлов цепляться, там жанр такой, но нежность... Здесь настроение главное а не исторические даты.
 

Вжик.

Well-known member
Про то чего давно не испытывала, я думаю во второй серии она другое испытала) Вон девочки влюбляются и каждый раз думают. "настоящая любовь")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху