Обсуждаем сериалы АРХИВ

Какой из сериалов вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инь

Мама троих гениев
я читала "вонгозеро", по которому снят сериал. и сериал начала смотреть, но обилие мата оттолкнуло.
Как по мне книга и сериал из разных вселенных. Книгу прочла с удовольствием, взапой. Сериал бросила сразу после 1 серии, непотребщина какая-то...
 

Инь

Мама троих гениев
Гораздо больше понравился сериал "10 процентов".
Взялась смотреь... потому что "Эмили " мне как раз очень зашла.
"Эмили" - много юмора, прекрасные костюмы, сюжет захватывает, актеры красивые....
"10 процентов" - тягомотина ни о чем с сильным акцентом на французскую любовь к сексу и лесбиянские страсти-мордасти. Сюжет на двоечку минусом. Актрисы (ну как в жизни) страшные француженки. Вобщем досматриваю для галочки)))
 

Катя_Катина

Well-known member
Сериал бросила сразу после 1 серии, непотребщина какая-то...
я тоже бросила эту Эпидемию после 1 серии.. писала тут, что мне физически неприятно было его смотреть. И даже любимый мною Кяро не спас для меня ситуацию.

Вот прямо получаю удовольствие от Идеальной семьи. ну прелесть же... Деревянко - классный актер. смешно, легко, семейно :)
 

Эвелинка

Well-known member
сериал отталкивающий, нелогичный, депрессивный, но утягивающий.
блин, ну точно!
осталась 1 серия. не хочу но смотрю)))) со мной такое редко бывает!
намутили депрессухи, канешна(((
 

Эвелинка

Well-known member
а вот, кстати, Территория мне очень зашла!
мистика, ничего не понятно, атмосферненько, ну классненько!
Шаманы, природа, глухая Россия.
 

Инь

Мама троих гениев
"Колл-центр" российский триллер , 2020. В главной роли Павел Табаков.
У каждого героя шкаф с огромной кучищей скелетов. Сюжет точно не занудный и не скучный, сплошной экстрим...
Очень странный сериал. Но продолжаю смотреть. Хочется узнать, чем закончится.
Ни на что не похоже... в общем очень депрессивное кино.. Игра актеров не плохая.
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Инь, читала про этот сериал. писАли, что трэш ещё тот. но я люто ненавижу юного Табакова, так что, не соблазнюсь.
 

Mahima

переименовалась:)

lakshmi

Well-known member
Инь, Марфа Васильевна, я его посмотрела, как только он вышел. Мне понравился. И финал порадовал ) Табакова младшего тоже не люблю, зато там Яглыч )

Добавлено через 2 минуты
что он сделал плохого? котиков расчленяет?

Мне неприятна его внешность. И в Беспринципных вообще тошнотик. А Беспринципные мне очень понравились. Деревянко клёвый!
 

Катя_Катина

Well-known member
первые три серии оставили противоречивые чувства.
Цыганов живенький мне нравится. Но сама идея как-то не зашла.

Я вчера все четыре серии посмотрела. Мне понравился. Пересматривать, конечно, не буду. но не было стыдно за актеров, картинка приятная, история прикольная, финал НЕ слит.
добротный сериальчик.
искать в нем некие исторические правды или соответствие оригиналу странно.
зарисовались много известных актеров, что само по себе уже приятно..

Кстати, заметила, что, когда Чичиков сидит "в тюрьме", на стене по телеку идет "Гоголь"?
а когда он приходит типа на свиданку с дочкой губернатора, она поет ему песню из Оттепели :)?
ну, и там еще по мелочи кучка отсылок разных...
 

Mahima

переименовалась:)
но не было стыдно за актеров
вот тут согласна.
искать в нем некие исторические правды или соответствие оригиналу странно.
да я правды и не ищу:) просто как-то временами мне казалось, что не ложится история ровненько.
Нунизнаю....
зарисовались много известных актеров, что само по себе уже приятно..
Трибунцев такой веселый че-то мне запомнился:) И Коренева-Коробочка.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Катя_Катина, внешне мне неприятен. так-то, надеюсь, адекватный, котов не трогает :)
дельфинье лицо, не могу смотреть на него...
ненавижу - это я слишком, наверное, загнула.
 

Инь

Мама троих гениев
Инь, читала про этот сериал. писАли, что трэш ещё тот. но я люто ненавижу юного Табакова, так что, не соблазнюсь.

А я досмотрела...и даже как-то к концу во вкус вошла))). Там явно задел на 2-й сезон. И кстати юный Табаков с-всем не похожий на своих родителей - играет весьма убедительно. Понравилась исполнительница главной роли Кати - Юлия Хлынина. До этого не была знакома с этой актрисой.
Да, трэш))).... Но сценарий закручен лихо на мой взгляд (это ж надо было так нафантазировать!))). И что самое поганенькое - всё вполне могло так быть. Я как зритель - верю.
 

Кия

Active member
принесла годнятину.

Серия детективов под названием "Убийство в Любероне/на Острове/Мидсомере- ит.п - в прочих франц. городах"
Сразу скажу - никакой работы ума тут не будет.
Все предельно просто - типа убили на охоте, опроси соседей, друзей - найди мал мала подходящий повод - сложи два плюс два - убийца найден.

Но... до чего все душевно. Имена эти , луи-паскали... , мужчины сухопарые с шарфиками, прически у дам стильные ,волосы мытые. Все красивые, с морщинками, натуральные.
А антураж! Прям услада для глаз - их провинции. И море там, и виноградники и дома с дверями обдертыми и интерьерами с каплей прованса. На душе становится тепло и уютно, как будто какао с коржиком ешь у камина в рождество. Оч. хорошая озвучка.
короче советую.
смотрела тут ( еще не все)https://www.youtube.com/playlist?list=PLoj2EpmvE1QjRlSs3sOFfOSKAqlSsvTzG Но с рыжей теткой прокурором мне нравится больше. Серии с большего не связаны - можно не подряд смотреть.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Кия, О, спасибо!!!
Смотрели как-то Убийство в Коллиуре. Те же впечатления))
Не знала, что их много))
Как раз для франкоманов)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху