Обсуждаем сериалы АРХИВ

Какой из сериалов вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Марфа Васильевна, обычная женщина только ж 2 сезон выходит? Ещё даже не все серии
 

Инь

Мама троих гениев
О как все разговорились после праздников)))...
1. Мне спойлеры не мешают от слова "вообще", но постараюсь быть внимательной к своим репликам...хотя наоборот, как мне кажется, обсуждения какого-то сериала на водят на мысль: смотреть или нет. Многое, что нравится почти всем, мне не заходит.
2. Про "Психа" ожидаемо, что все просмотревшие строго разделились на 2 категории: очень понравилось и откровенно не понравилось.
3. Несу свое вепчатление о сериале. "Без координат", 2011, для любителей сериалов про врачей и всё это под латиноамериканским соусом (т.е. джунгли, экзотика, приключения, любофф). Мне нравится для фона и отдыха. И главное - никаких психов, никаких маньяков и уже никах Санта Клаусов - многоватобудет..............)))
 

Coraline

Jones
Инь, До праздников некогда было :)))

Я Новичка даже не знаю, начинать смотреть, или нет. Подожду, наверное, когда все серии выйдут.
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Я одна что ли перед просмотром фильма, сериала листаю кинопоиск и отзывы?))) Чтоб не тратить млин время
И я :)
и читаю спойлеры, когда обсуждают, даже если через год посмотрю, и еще возвращаюсь к обсуждениям :). Иногода после бурных обсуждений даже смотрю то, что не собиралась изначально
 

Инь

Мама троих гениев
И я
и читаю спойлеры, когда обсуждают, даже если через год посмотрю, и еще возвращаюсь к обсуждениям
И я)))

Правда не всегда обсуждения с моей точки зрения объективны...но в любом случае лучше сначала выяснить из чего сделано "блюдо")))
 

christy

Well-known member
Я люблю отзывы без раскрытия сюжетных интриг. Рейтинг стараюсь смотреть всегда, обычно не подводит. Про Психа мне теперь инет подкидывает, я не искала:
https://kanobu.ru/news/10-hudshih-s...sih-modnoe-mesivo-zhanrov-bez-smyisla-431669/
Вот со всем согласна, нечего и добавить)
Про Эмили на 7м месте тоже согласна) понимаю почему французы негодуют)) хотя, странно, что им такоэ не похрен)
 

lakshmi

Well-known member
Про спойлеры уже была речь неоднократно. Ничего сложного в том, чтобы обсуждать под катом, или выделением белым, или хотя бы сообщать о спойлере заранее. Обсуждение героев и актеров - не спойлер, спойлер -- "кто убийца", или обсуждения, позволяющие это понять.

Я люблю читать эту тему, но не смотрю сериалы прямо сразу по выходу, поэтому спойлеры бесят, простите ) Вот и Психа не досмотрела пока, но смотрю уже ожидая того, что было написано (

Конечно обсуждать хочется, тем интереснее сериал, если его хочется обсудить, а не написать - гамно, не советую и пр. Таки есть такая возможность )
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
repk@, стойте. была обычная женщина, где она беременная и всё произошло в гостинице. а была ещё и по моим меркам - вторая - обычная женщина, где показывают, что было до того, историю этой девушки лёгкого поведения и историю, как вообще героиня Михалковой начала добывать деньги.
а сейчас о чём тот сезон, который вы считаете вторым?
 

lakshmi

Well-known member
Марфа Васильевна, был всего 1 сезон. Сейчас второй )) есть 7 серий из 8
 

Кия

Active member
Марфа Васильевна, обычная женщина обретает третьего ребенка и ищет необычные способы скрыть свои преступления от раскрытия. Обычный муж- обычный козел.
 

lakshmi

Well-known member
Я уже всех подробностей из 1 сезона не помню. Но помню, что понравился очень. Может пересмотреть перед вторым сезоном
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
йопта, так а что я смотрела?!?! :))) про Светку эту, как она грумером работала, но недолго, про её абсолютного козла-мужика, долги делавшего. про аварию из-за которой обычного мужа чуть в тюрягу не упекли. как Марина начинала свой, хм, бизнес. это такое вне сериальное, чтоли?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
lakshmi, спасибо. за давностью лет мне примерещилось, что это цельный сериалище был. надо гингко билоба попить, память куриная.
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Я люблю читать эту тему, но не смотрю сериалы прямо сразу по выходу, поэтому спойлеры бесят
А, наверное у меня память плохая на детали, так что я могу и не запомнить канву - это помогает :))) Как грится, хорошая болезнь склероз..
 

tashaniko

читатель
Это страшно интересно! «Перевал Дятлова» — это первый киносериал, создателям которого — режиссёрам и продюсерам Евгению Никишову, Валерию Федоровичу и сценаристу Илье Куликову — удалось получить доступ к закрытым материалам дела 1959 года и материалам доследования 2000-х годов, а также детально изучить дневники погибших студентов.
В течение 60 лет никто не может ответить на вопрос, что случилось с членами экспедиции в ту роковую ночь.
Заходим и смотрим без рекламы:
Censored
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Я, конечно, с налетом снобизма, но всё же.. Одной мне претит постоянный мат в Психе? Зачем его столько? Чтобы быть ближе к народу? Что потерял бы сериал без "блеать" каждые 15 минут, и прочих пи.децов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху