Обсуждаем сериалы АРХИВ

Какой из сериалов вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инь

Мама троих гениев
Внезапно появилась 7 серия перезапуска О всех созданиях, больших и малых
Ну очень медленно они раскачиваются((... Задумка и атмосфера - очень недурственно. Но есть смысл смотреть все серии сразу, а не так по чайной ложке.
 

Coraline

Jones
Инь, Я посмотрела 7 серию, это такая, рождественская серия :) Видимо, они ждали НГ, чтобы ее показать, и вот она точно логическое окончание сезона.

Посмотрела на кинопоиске, да, пишут, что в 1 сезоне 7 серий, 7 вышла с отрывом в два месяца под Рождество, и что есть 2 сезон.

Многие сериалы выходят раз в неделю, и да, это тягостно :) Я в последнее время решила ждать выхода всех серий, чтобы сразу все смотреть. Кстати, кто смотрел Некст - уже есть все 10 серий, можно досматривать :) В целом мне понравился, правда, во второй половине сезона они слегка утратили темп. Клифхэнгер есть, но где-то видела, что сериал, вроде бы, не будут продолжать.
 

christy

Well-known member
А "Хорошего доктора" все, наверное, уже посмотрели и обсудили? Я воткнулась и балдею) медицинские сериалы люблю со времен "Скорой помощи", а тут ещё очаровательный повзрослевший Чарли с шоколадной фабрикой в таком одиозном образе. Мне все нравится тут, за 2 сезона не задолбалась)
 

Coraline

Jones
christy, Я на него посматриваю, но немного останавливают отзывы (тут многие уже смотрели, да), что не весьма. Но я тоже люблю про медицину, может, гляну :)
 

christy

Well-known member
Coraline, как это "не весьма"?))) очень даже весьма, рейтинг выше 8!))) Ну классический мед сериал, с парой медицинских кейсов в каждой серии плюс личные линии жизни всех врачей. Гг на мой вкус очень харизматичен, гениальный молодой хирург с аутизмом. Негры, азиаты и латиносы в ассортименте, геи только среди пациентов, врачи в этом пока не были замечены)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
christy, я смотрела два сезона, кажись. до Хауса не дотягивает, бросила. но если медицинские любите - тогда отличный вариант.
 

Mahima

переименовалась:)
ВАША ЧЕСТЬ
Что-то я не понимаю главного героя. То прикрывает сына, то муки совести и хороший адвокат для негра.
А негр просто сам пришел на убой и даже не попытался рассказатьбрату умершего историю как она есть? И его прямо даже совсем не попытались послушать?

А вообще словила себя на том, что никого мне не жалко. Семейка мафиозного босса вся в курсе папиных дел - не младенцы. Негры, называющие банду семьей, сразу в сад со всей их трудной жизнью. Парень, сын судьи, предъявляющий что-то папе - не нравится происходящее, иди и сдайся в полицию, а не мечи папе претензии, что жить стало ему во вранье тяжело видите ли...Бабушка еще с претензиями, что недостаточно скорбят через год...
 

Coraline

Jones
Mahima, Если почитать твой отзыв - зато жизненно :))) Я жду все серии, чтобы посмотреть.
 

christy

Well-known member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Mahima, я на всех смотрю не с т.з. их морали или профессии, а как на отцов. у каждого ребёнок пострадал, хоть и в разной степени, но свой же. а тут этот негр-безотцовщина... думаю, судье просто жалко его, не на такой ход событий судья рассчитывал.

Я Хауса не смотрела
рили??!?!?!?! так, садитесь, два! :) я долго-долго не смотрела д-ра Хауса, зато теперь - эталон медицинского сериала.
 

Coraline

Jones
Марфа Васильевна, И я Хауса не смотрела :))) Как-то не знаю.. может, просто, мое долго-долго еще не закончилось :)
 

MamaPoliny

Well-known member
Посмотрела 6 серий Ваша честь, что-то мне никак...не тронул, не торкнуло.

Муж пересматривает Доктора Хауса...я где нигде тоже зависну. Сериал очень удачный, на мой взгляд.
Еще сериалы про врачам Анатомию страсти очень люблю!))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
ТиЛи, не, ну чего - позор. не обязательно же всё смотреть, так и лопнуть можно :) там 8 или 9 сезонов, это ещё осилить надо.
а помните, "скорая помощь" - выдаюшшыйся сериал был! Клуни молодой, Джулиана Моргулис, которая хорошая жена, такая пухляшка-кудряшка. мы все резко научились интубировать и узнали, куда разряд подавать, если сердце остановилось :) мне доктор Грин нравился, но его как-то там обидели в сериале, аж переживала.
 

Кия

Active member
я посмотрела Скорая помощь с Гошей Куценко.
ну.. в принципе норм.
Куценко какой то совсем другой для меня открылся. Был такой циник-злыдня и все такоэ. а тут добрый дядечка , с пузиком даж, совсем не злой.
Главная героиня невероятно бесявая для меня. Вроде и симпатичная и по роли добрая - но некая у нее мимика неприятная, прямо капец.
недостойна Куценко - мой вердикт.
Ситуации там не сильно реальные... Но вцелом как фон - отлично. Можно смотреть.
4 сезона не нашла.а он вроде есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху