Обсуждаем сериалы АРХИВ

Какой из сериалов вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Да, Скорая помощь для меня - это эталон :) С доктором Грином и Клуни, конечно :)))

Был :))) Решила пересмотреть Скорую помощь с 1 серии... и не торкнуло :) Пусть останутся просто хорошие воспоминания :)
 

Mahima

переименовалась:)

Igra

БЫТИЕ
ВАША ЧЕСТЬ
Что-то я не понимаю главного героя. То прикрывает сына, то муки совести и хороший адвокат для негра.
А негр просто сам пришел на убой и даже не попытался рассказатьбрату умершего историю как она есть? И его прямо даже совсем не попытались послушать?

А вообще словила себя на том, что никого мне не жалко. Семейка мафиозного босса вся в курсе папиных дел - не младенцы. Негры, называющие банду семьей, сразу в сад со всей их трудной жизнью. Парень, сын судьи, предъявляющий что-то папе - не нравится происходящее, иди и сдайся в полицию, а не мечи папе претензии, что жить стало ему во вранье тяжело видите ли...Бабушка еще с претензиями, что недостаточно скорбят через год...
А в жизни все как раз так и бывает) часто нелогично, непоследовательно и вообще непонятно чего хочется)

Сериал Пассажиры это ужас. Жалкое зрелище. 1-ую серию еще кое как посмотрела, 2-ую уже не смогла. Очень-очень слабо
 

Mahima

переименовалась:)
А в жизни все как раз так и бывает) часто нелогично, непоследовательно и вообще непонятно чего хочется)
может быть, может быть....но что это за мафия, которая не желает знать ответы, а тупо убивает....это не просто нелогично. Это противоречит возможности стать боссом. ИМХО.
Ну и еще по мелочи:) недовольна я , короче:)))
 

Инь

Мама троих гениев
Марфа Васильевна, И я Хауса не смотрела Как-то не знаю.. может, просто, мое долго-долго еще не закончилось
Ой, девочки, сколько у вас интересного впереди!!! ДАже завидно! Доктор Хаус - эпохальный! Я наверное как-нибудь на безрыбье пересмотрю его.
 

Инь

Мама троих гениев
Сериал Пассажиры это ужас. Жалкое зрелище. 1-ую серию еще кое как посмотрела, 2-ую уже не смогла. Очень-очень слабо
а нам зашло. Дочь 13летний подросток затребовала высмотреть все серии за один вечер. После каждой серии у нас был диспут, что, чего и как. Для меня очень ценно
, когда мы вместе что-то смотрим.
 
Эх, помнится, были времена, когда приличное по телеку показывали. Это я про доктора Хауса. Я его точно смотрела, но сериалы я в интернете не смотрю практически, ну 1 сериал за год может. Значит, по телеку был.
 

Эвелинка

Well-known member
я после отзывов начала смотреть Ваша честь. И блин что не зашло совсем( тягомотина.
вообще нам из последнего Метод2 зашел только и Территория.
заелись))))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я смотрю седьмую серию ваша честь. дальше-больше, все закапываются всё глубже, интересно, чем всё дело закончится...
мафиозная мамаша ужасно не нравится, прям ось зла какая-то.
 

Igra

БЫТИЕ
а нам зашло. Дочь 13летний подросток затребовала высмотреть все серии за один вечер. После каждой серии у нас был диспут, что, чего и как. Для меня очень ценно
, когда мы вместе что-то смотрим.

С дочкой это совсем другой вопрос, с дочкой может быть и зашло, плюс ценность совместных обсуждений.
Но взрослой тете без дочки:stop:
 

Igra

БЫТИЕ
А я вчера фильм Ложь ( 2020 г) посмотрила, скандинавы. Прямо так перекликается с Ваша честь, по началу, даже дети оба на ингаляторах) но потом разворот другой.
Не шедевр, но посмотреть на раз можно
 

lakshmi

Well-known member
я после отзывов начала смотреть Ваша честь. И блин что не зашло совсем( тягомотина.
вообще нам из последнего Метод2 зашел только и Территория.
заелись))))

Метод 2 все серии вышли? Я вижу на рутрэкере: 9 из 16.

Добавлено через 1 минуту
Ой, девочки, сколько у вас интересного впереди!!! ДАже завидно! Доктор Хаус - эпохальный! Я наверное как-нибудь на безрыбье пересмотрю его.

Я уже пересматривала. А на мегаго целый канал с Хаусом, я его периодически включаю и любую серию смотрю. Самый лучший сериал! Самый крутой!
 

Igra

БЫТИЕ
А я Хауса не смотрела
И почему-то не могу себя заставить начать :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а я Декстера не смогла. ну его, кровопиВцу :)) маньячына проклятый. отклонения, ЩЕтаю, должны быть в рамках. в Хауса - само то.
 

Кия

Active member
Я посмотрела Великолепный век.
Ну все уже пару лет как его обсудили.
Думаю наверное можно и Хауса, ладно уж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху