Обсуждаем сериалы АРХИВ

Какой из сериалов вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут же разговор не о внешности, красавец, не красавец, дрыщ или качок.
Вы ошибаетесь, разговор был именно о внешности) перечитайте начало. Я сказала, что хочу посмотреть этот сериал из-за того, что мне нравятся худые и странные типа Янковского)
Обсуждать игру актеров я не планировала)

А потом уже кто в лес кто по дрова пошел. Видимо, наболевшее у каждого свое, совсем не по теме народ начал высказываться.
 

Anelak

Active member
@Юлллса, да сори, не так выразилась. Конечно о внешности. Просто не в плане красивости, некрасивости или еще каких то характеристик, а просто общей выразительности так сказать, он же актер.

Да бог с ним с Янковским, симпатичный парень. Несите следующего)))
 

Igra

БЫТИЕ
Я решила смотреть Развод с Сарой Дж. Паркер. Когда-то начинала и бросила. Ну сейчас вроде ничего мне идет, неплохо. Скорее смешно, легкий сериал
 

Igra

БЫТИЕ
а просто общей выразительности так сказать, он же актер.
Вот, именно невыразительный. Из тех, что по улицам толпами, и не заметишь. Не некрасивый, не красивый, нормальный парень, симпатичный, но с асфальтом сливается и глаза не горят) чистое имхо, конечно. Дедушка совсем другой был, не по красивости, по энергетике ух
 

Катя_Катина

Well-known member
В её глазах
посмотрела за вечер. с удовольствием. процесс мне даже понравился больше, чем результат :)

книжку я не читала, истории не знала. сюжет, конечно, не нов. с предпоследней серии понимаешь, чем закончится, но смотреть все равно интересно.
 
В её глазах
посмотрела за вечер. с удовольствием. процесс мне даже понравился больше, чем результат :)

книжку я не читала, истории не знала. сюжет, конечно, не нов. с предпоследней серии понимаешь, чем закончится, но смотреть все равно интересно.
С предпоследней - это очень даже хорошо)
 

christy

Well-known member
Подкину ещё один очень даже неплохой! :)
Тоже мини сериальчик, "Это грех"
 

Coraline

Jones

Кроме Сокола, как-то ни об одном не слышала :) Надо будет смотреть :)
 

Coraline

Jones
Я тоже начала смотреть Это грех :) Отличный сериал. Правда, я не люблю, когда смотришь, не отрываясь - посмотрел одним махом за один день, а дальше что? :)))

Вообще не перестаю удивляться, насколько Англия традиционная страна. Казалось бы, 80-е годы прошлого века, а такое ощущение, что речь идет о каких-то 60-х годах. Ну и тема того, как относились к СПИДу в самом начале распространения заболевания, хотя это, собственно, происходило фактически в моем сознательном возрасте, и я имею об этом представление, все равно поражает. С другой стороны, то, что происходит вокруг КВ в настоящее время, местами не сильно далеко ушло :)))

И о сериале - 1) гомофобам противопоказан, 2) смотреть строго без детей, много секса.

Пятеро друзей - четверо парней и девушка - снимают вместе квартиру, которую они называют Розовый дворец, и в которой устраивают бурные вечеринки, полные беспорядочных, чаще однополых, связей. Начало 80-х годов, везде начинают говорить о загадочном раке, который поражает мужчин-гомосексуалистов. От болезни, о которой ничего толком не знают даже врачи, умирает коллега одного из друзей, а потом и их общий знакомый. Несмотря на то, что молодые люди бодрятся, а один из них даже называет болезнь выдумкой, их начинает беспокоить только один вопрос: кто же первым - красивый индус, скромный клерк, веселый актер, или трансвестит-менеджер ночного клуба - покинет Розовый дворец навсегда?
 

Mahima

переименовалась:)
Что-то я три серии В ЕЕ ГЛАЗАХ посмотрела....скучно что-то...медленно и печально.
 

ViktoriyaS

Well-known member
Посмотрела Это грех. Очень сильный сериал. Выше писали, в первых сериях много секса, но на самом деле не про это совсем сюжет. Посоветую. Актёры все не знакомые, но игра впечатлила. Ну и наревелась.

Сквозь снег пару серий - и все, ступор, не идёт.
 

Герда

Active member
Включили "В ее глазах". Муж сдался на середине первой серии. Я мучалась, но продолжала есть кактус ))
Ооочень нудно и скучно. Смотрела ради обещанной 6 серии. И.. лучше бы не смотрела. Не люблю такие сюжеты. И не реальная история и не мистика. Актриса, которая играет жену совсем стеклянная. В общем, разочарование.

Еще посмотрели "Люпен" у нетфликса. Вот он понравился. Во-первых, там Омар Си :) Ну и история интересная. Один минус - надо ждать продолжения. Такое я тоже не люблю. Но не прочитала заранее, что будет второй сезон. Теперь ждем )
 

ViktoriyaS

Well-known member
@Герда, а Лбпена без перевода смотрели? Или в чьём? На нетфликсе с субтитрами только.

В твоих глазах на любителя)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху