Обсуждаем сериалы АРХИВ

Какой из сериалов вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Mahima, если вдруг посмотрите, пожалуйста, напишите под спойлером, что там и как. Сил нет никаких смотреть эту тягомотину, а кратенько бы - самое то.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
смотрю вампиров средней полосы. была уверена, что это комедийный сериал. и нет. смешного ничего, немножко даже грустный сериал. тяжело жить этим вампирам, жить вечно...
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
скачала третью серию Мейр. вчера ехала в автобусе - и у меня прям глаза открылся на тему, кто убийца! о чём ещё и поразмышлять в общественном транспорте.
дочушка! с бритым виском. укокошила девушку-мать, бо свой собственный папаша девушке-матери сбацал дитя, а матери-Мейр испоганил жизнь. вообще, крайне неприятный этот бывший муж. а дочка похожа на главную злодейку в "острых предметах": тоже такая милаха, располагает к себе...и сроду не подумаешь, что способна на всякое. а эта дочушка ещё и алиби себе состряпала. предложила подвезти убитую... ага... подвезла...
 

Медвежка

Well-known member
скандинавы играют викингов :)
попаданцы, интриги, расследования
всего 6 серий
пишут, что интересно
планирую посмотреть
кто-нибудь уже смотрел?
Пришельцы из прошлого
я смотрела, вполне смотрибельно, особо не впечатлил, но смотрится легко, скоротать пару вечеров сгодится
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Coraline, тренировка воли - это очень хорошо, но не про меня.
в третьей серии развивают линию моей новой подозреваемой ;) так что, может я как те поломаные часы, дважды в день показываю правильное время и угадываю убийцу.
 

Coraline

Jones
@Марфа Васильевна, Не, мне просто сейчас есть, что смотреть :))) А так силы воли в этом плане нет :)

Хороший доктор - это, конечно, ежик и кактус :) Хотя шоураннер один, но в Хаусе больше как-то было о самом Хаусе, а в Хорошем докторе много внимания уделяют историям пациентов, и они прям все, как одна, какие-то жалостливые (то хорошие изуродованные парни, то новорожденные с дефектами, то дети с опухолями). Но интересно :))) Я залипла :)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Досмотрела третий сезон Хорошего доктора.
А вы знаете, что есть Ютьюб-канал, где врачи этот сериал комментируют с точки зрения медицинской достоверности? )
Хауса смотрела очень давно, но точно помню, что ощущения "данунафик, не так все" от симптомов, диагнозов и лечения не было, в отличие от )

Но нравится все равно. Иногда тянучка, а потом оппа - и ух! И хорошо, что чем дальше, тем меньше зацикленности на Шоне, и даже иногда не он главный.
 

Coraline

Jones
@Kavita, Не, ну там не надо даже обладать медицинскими знаниями, чтобы понимать, что там научная фантастика :))) Они даже в большинстве случаев сами говорят, что "такого никто не делал" и т.п., т.е., ясно, что от жизни это несколько оторвано. А так - да, нравится, что много сюжетных линий, рассказывают обо всех героях больше, чем в Хаусе. Жалко только, что убрали высокого красавчика из 1 сезона :)
 

Igra

БЫТИЕ
Я еще смотрю одним глазом Войну семей 2 сезон. Тоже неплохо, легко и непринужденно, не хуже 1го сезона.
Спасибо, попробую. А то нечего смотреть..
Мейр буду ждать все серии, нет терпения смотреть по 1 в неделю)
 

lakshmi

Well-known member
Спасибо, попробую. А то нечего смотреть..
Мейр буду ждать все серии, нет терпения смотреть по 1 в неделю)
Я по одной не смотрю тоже. Вообще не начинаю даже. Через неделю забываю, что было в предыдущей )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху