Обсуждаем сериалы АРХИВ

Какой из сериалов вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igra

БЫТИЕ
А я маялась - маялась, что посмотреть... спасибо,кстати всем советовавшим и не прошедшим мимо. В итоге начала смотреть Анатомию Грей и аж 5 сезонов осилила без перерыва.) Но по-моему "накушалась" уже надолго. Кто-то смотрел анатомию эту? Стоит дальше смотреть ее или там все слабее и слабее потом? Их всего 13 вроде, сезонов этих. Рекордсмены прям.

Жду Люпин второй сезон.
Я порядка 6-и сезонов посмотрела, с натяжкой под конец и с восторгом вначале. В любом случае бросите, так что можно не продолжать, раз накушались)
 

Igra

БЫТИЕ
А я смотрю Иерро 2 сезон. Не динамичное нисколько, но какое живое и человеческое :)
 

Вжик.

Well-known member
есть здесь мазохисты как я , которые рассказ служанки смотрят??? это ж ужас ужасный, вроде сопереживать надо главной героине, а мне ее прибить хочется, до чего ж мерзкая рожа....
 

Вжик.

Well-known member
4-й сезон, растянули... событий нет и только лицо ГГ в соплях на весь экран
 

Медвежка

Well-known member
Несу очередной детективный сериальчик "Тринадцать". Старррэнький, может его уже все обсудили и забыли, но я только сейчас наткнулась. В общем, довольно неплохой, хотя действия полиции, честно говоря, иногда вызывают откровенное недоумение. В последних двух сериях я вообще чуть себе лоб фейспалмами не пробила. Но, тем не менее, потраченного на этот сериал времени не жаль
 

Coraline

Jones
Английский мини-сериал Плач (2018), 4 серии, случайно наткнулась. Затянут, если честно, но посмотреть вполне можно.
 

Coraline

Jones
Такое ощущение, что Дарья Мороз сначала спрашивает, а на какой минуте сериала она будет заниматься любовью и сколько часов в течение сериала она будет бегать голой, а только потом начинает читать сценарий :)))) Шестая серия Клиники счастья, а, по сути, сюжет не продвигается - голая Дарья Мороз бегает по городу и совокупляется, а ее сынок - дурачок
все продолжает нарываться на кулак мужа любовницы.
Ну хоть
собака нашлась в 6 серии, хоть какая-то движуха :)))
Что-то унылая эта Клиника счастья, но уже досмотрю, всего 2 серии осталось.


И конкретно просто уже задрало, что во всех сериалах российских одна и та же музыка, что, денег не хватает на авторские права? По звуковому ряду уже скоро будет не отличить один сериал от другого :))
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Coraline, я бросила клинику счастья, а раз там тема секса в исполнении Мороз раскрыта полностью и не раз - значит и ок.

посмотрела "Игра на выживание". тоже совокупляются, видать, в стрессе народ только и способен мыслить одним местом, матерятся, но в пределах допустимого. весьма такой переживательный сериал, плохиш как всегда притаился в теле, на которое не подумаешь.

смотрю почему женщины убивают. жухленько как-то, может раскочегарятся после. пока я б сама там всех поубивала, нехорошие кругом люди, а ГГ унылая.

на очереди душегубы и хитрости https://www.kinopoisk.ru/series/4467466/
 

Koral

Active member
Сериал ОА - трудно описать жанр, не идеал и еще не досмотрела. Не раздражает)
 

Coraline

Jones
@Koral, ОА хором смотрели все или в прошлом году, или в позапрошлом. Я так и не сподвиглась :)

@Марфа Васильевна, Я так поняла, что концепция второго сезона Почему женщины убивают - тоже три убийства, но только не в разное время, а в одном городке, и все три женщины связаны. Одна уже убила :), хотя это наполовину был несчастный случай, ждем остальных. Но тоже, как-то не впечатляет меня... С первым сезоном не сравнить, тот я ждала от серии к серии, а этот смотрю, только когда нет ничего другого посмотреть.

Хитрости - там героиня Дебора Венс? Или есть другие Хитрости? На резке уже все серии есть, это оно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху