Обсуждаем сериалы АРХИВ

Какой из сериалов вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
героиня Дебора Венс
да, оно.
плюсы: короткие серии. и Дебора красиво живёт, как бы там не критиковали её вкус. я только не поняла, реально чтоли в америках популярны очень.ОЧЕНЬ престарелые стендаперши? в бляскучих малахайчиках?
минус: почему-то обязательным стало добавить натюрэля в сериал. героиня сидя на горшке разговаривает по телефону с Деборой этой, дверь в спальню не закрывая, из кровати на неё смотрит любовник. оссспадзиииии....
а так пока не смешно.
 

Koral

Active member
про него кажись много и хвалебно писали тут у нас. но я не посмотрела тогда. мерси, что напомнили!
не помню, и поиск не нашел:oops: не работает поиск, в который раз сталкиваюсь.
Параллельно начали Жестокое лето, не знаю писали ли, 1серия - зацепило. Надеюсь дальше не вырулится в Ривердейл )
 

Listik

Active member
ой, вот Жестокое лето НЕ рекомендовала бы. На мой взгляд, абсолютно впустую потраченное время. До сих пор себя спрашиваю, зачем я это смотрела, все ждала интересного поворота, так вот - нет, все банально и предсказуемо. Они еще и на второй сезон нацелились.
 

Mahima

переименовалась:)
Я прочитала ПИЩЕБЛОК.
В сериале, конечно, сугубая зацикленность на теме сисек.
И вот не надо переписывать книгу так чрезмерно. Не на пользу.
 

Вжик.

Well-known member
про него кажись много и хвалебно писали тут у нас. но я не посмотрела тогда. мерси, что напомнили!
Про него либо хорошо либо ужасно, как по мне то я хуже ничего не видела, никакой логики в сериале, бред сплошной.
 

Mahima

переименовалась:)
А КАЗАНОВА обсуждали?
Посмотрела три серии - пока все нравится. Ходченкова убедительно играет испуганную милиционершу. ГГ вообще нравится:) Остап Бендер такой по типажу:)
 

Mahima

переименовалась:)
Смотрю КАЗАНОВА и удивляюсь : в сериале про брачного афериста обнаженки и вообще темы сисек меньше, чем в сериале про пионерлагерь😳
 

Coraline

Jones
А КАЗАНОВА обсуждали?
Посмотрела три серии - пока все нравится. Ходченкова убедительно играет испуганную милиционершу. ГГ вообще нравится:) Остап Бендер такой по типажу:)
Да, обсуждали :) Мне казалось, ты тоже тогда смотрела :) Хороший сериал.
 

lakshmi

Well-known member
Мне Казанова когда-то очень понравился. Смотрела, когда только вышел. Актера раньше нигде не видела, что странно - довольно хорош )) Помню, хотела 2 сезон... Не закончен был? Запамятовала уже
 

Coraline

Jones
@lakshmi, Закончен, история закончилась, не буду писать, как, чтобы не спойлерить :) Но, конечно, у нее, может, было и продолжение :) Даже наверняка :) Типа, дальнейшая судьба героев. А детективная составляющая закончилась.
 

Coraline

Jones
Республика Сары (2021) - есть 1 серия. Посмотрела - вроде бы, и ничего так, живенько, красивые актеры. Сюжет - в маленьком городке находят месторождение, и, конечно, туда сразу приезжает крупная корпорация на бульдозерах. Местная учительница Сара находит в документах лазейку, которая позволяет ей запустить голосование между местными жителями о провозглашении городка независимой территориальной единицей.

Пока нравится, буду смотреть дальше :)
 

Mahima

переименовалась:)
ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ
Цикл детективов по 2-4 серии.
Нуууу...играют плохо🙂 под готовку или чем-то ещё пойдет.
 
  • Like
Реакции: AVVE

Anelak

Active member
Я вот Пищеблок собралась в отпуске с подростком смотреть, думаю типа детский ужастик. Глянула, действительно 18+ и в отзывы про аморальных детей. Там все действительно плохо и гадко или просто сиськи показали и 18+?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Anelak, не, там очень лайт :) припоминаю сиськи в советском х/б лифчике, ещё пару кадров... не про секс сериал, что выделяет его в череде траха и мата.

смотрю "Хитрости". бесит молодая героиня с собачьим именем Ава, нравится Дебора, которая пожилая. сериал мне видится раскрытием темы отцов и детей и родства не по крови, а по духу. ещё две серии в этом сезоне осталось посмотреть.
 

Ганна

Active member
Для любителей английского юмора легкий мини-сериал "Постановка" https://www.kinopoisk.ru/series/1384808/.
"Из-за пандемии коронавируса актеры Вест-Эндского театра временно остались без работы в изоляции. Но чтобы не терять форму и не сходить с ума из-за происходящего в мире, они решают продолжать репетиции удаленно, что иногда становится причиной комических и абсурдных ситуаций."
Актеры играют самих себя (Майкл Шин и Дэвид Таннант)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху