Очень нужна помощь!!!

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала
Н

Незарегистрированный

Guest
Здравствуйте! Очень нужна помощь!!! Мой муж пьёт, неделю пьёт, неделю отходит. Потом наступает время спокойствия. В это время он человек, муж, лучше которого и желать не надо, все для дома, для семьи, для детей. Но в периоды его загулов, я его убить готова. Несколько раз уходила, но всегда возвращалась обратно. Но очень отлично убалтывает, мне его жалко, смотрю в его щенячьи глаза и каждый раз думаю, что этот раз последний. Но проходит время, и все повторяется. Последнее время запои повторяются все чаще. Его мать хочет его закодировать, мои родители про эту проблему ничего не знают. Мне страшно, стыдно им все рассказать. Знаю что родители просто приедут и заберут из всего этого меня и детей ( их двое), и мне страшно что я мужа никогда больше не увижу. Сама не понимаю что со мной происходит. И люблю и ненавижу. Читала про созавистмость, наверное это про меня. Хочу раз и навсегда разорвать этот порочный круг. Помогите!!!!!
 

Наталья Белая

психолог
Добрый день. С созависимостью необходима работа с психологом. И группы для созависимых. В разделе дом.насилия есть контакты.
Если вы хотите что-то менять в своей жизни, это стоит делать ради себя в первую очередь и потом ради детей. Чем раньше вы обратитесь за помощью , а не только в острый момент, тем быстрее все изменится для вас самой.
 
Сверху