Очень нужно земляничное варенье!

Женщина дождя

Well-known member
Очень нужна земляничное варенье. Знакомый в Ганновере умирает от рака, вчера пришел немного в себя и попросил земляничное варенье. Позвонила во все гиперы и так далее - его нет нигде. Может у кого-то есть баночка варенья? В понедельник туда летит племянник и он возьмет баночку. мой телефон - +375291696595 Катя. Просто могу не зайти - уезжаю на выходные - организую дочку, чтоб забрала.
 

FialCa

Well-known member

Женщина дождя

Well-known member
FialCa,спасибо - джем не подойдет, а варенье сейчас гляну - только вроде там нет, елки палки, контактов :( Куда звонить и куда ехать...
 

Nats25

Active member
Женщина дождя, извините, может, он клубничное имеет в виду? Земляничное редко ж варят, лесная вообще горчит. Еще раз сорри, что не по делу
 

FialCa

Well-known member
там нет, елки палки, контактов
блин, да. это какой то каталог посредника что ли..
может надо на кнопку Быстрый заказ жмякнуть? они сами перезвонят? не нахожу никаких других контактов.

Земляничное редко ж варят,
наш белорусский ABC варит такое варенье, но у нас его нет, все на экспорт...

http://suvenyr.by/catalog/nabor-bolshoe-lukoshko-6639/
вот еще на что нарвалась , ценник , конечно, негуманный... но земляничного варенья там 2 банки.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Евроопт на монтажников.
Есть земляника протёртая с сахаром, 550 гр 3.95 руб. И джем земляничный 330 г. 2.99 руб. На вид содержимое этих двух баночек не отличается.
Оба продукта в стекле.
 

BabuschkinHaus

Well-known member

Женщина дождя

Well-known member
BabuschkinHaus,Юля -спасибо - вот никогда бы про куфар не подумала. Но уже поздно.

Спасибо огромное девущке Виктории - ника не знаю - отдала баночку варенья и я уже передала и сегодня она полетела в Ганновер! Спасибо огромное!!!!
 
Сверху