Очень нужны попевки Зайцева - где найти?

Red_Berry

В гармонии с природой
Подскажите кто знает, где найти попевки Зайцева?
Решила что пора доче позаниматься по Зайцеву, нашла в интернете и описание методики, и отзывы и рекомендации по ней, и развертки кубиков, и таблички - все, кроме попевок :( Может кто знает, где их скачать в интернете? Или может так у кого есть и можно взять переписать - была бы очень благодарна!
 

Аник

New member
Семечка,
у меня есть на диске и на кассете. На диск могу переписать - пишите в личку
 

Dashuta

New member
Семечка, у нас тоже есть, могу перекинуть на диск или отдать кассету. Живем на ул. Багратиона...:)
 

Lara

...сама не ожидала...
Подскажите кто знает, где найти попевки Зайцева?
Решила что пора доче позаниматься по Зайцеву, нашла в интернете и описание методики, и отзывы и рекомендации по ней, и развертки кубиков, и таблички - все, кроме попевок :( Может кто знает, где их скачать в интернете? Или может так у кого есть и можно взять переписать - была бы очень благодарна!


:telephone: Помогите и нам с развертками кубиков - где их найти? Мне пока удалось найти только методики. СПАСИБО заранее
 

anty

New member
заберите кто-нить у меня развертки кубиков по счету... а то скоро выкину...
 

anty

New member
Аник,
тысяча какая-то плюс желтенькая книжечка инструкции
 

Red_Berry

В гармонии с природой
Девочки, огромное спасибо всем откликнувшимся! Нашла таки на сайте, скачала, теперь радую дочу (и достаю мужа ;) попевками. Там же лежат развертки, методики, видео, таблицы. И еще море дисков - игры, энциклопедии... Очень полезная для меня линка оказалась. Если кому еще надо - пишите в личку.
 

Red_Berry

В гармонии с природой
Девочки, ответила всем в личку :)
Ссылку я бы сюда выложила, мне не жалко, но это запрещено правилами форума
 

anty

New member
я напротив Гума работаю, могу взять с собой в центр кому ближе
 

Vladislava

New member
Если хотите скачивать то обращайтесь, дам ссылку.
 
Последнее редактирование:

туточкина

New member
Vladislava,
маленький офф: если не секрет, вы сами на своем форуме создаете темки и ответы пишите под разными никами?
кстати и тут вы как мнимум под 2 никами
зачем вам это? скрытая реклама своего сайта?
 
Сверху