Одежда для кормящих мамочек (слингомамочек)

Vfif

New member
Предлагаю тут обсудить удобную одежду для кормления. Особенно она будет интересна слингомамочкам, которые кормят деток в любое время в любом месте :acute:

Делитесь своими секретами, фотками и т.д.

P.S. Думаю к теме Стиля это имеет самое прямое отношение, ведь стильная мамочка это круто!!!! :dance:

(вот меня сегодня спросили, не предложил ли мне кто-нить замуж по дороге, такой красивой маме с такой красивой деткой ) :blush: :biggrin:
 
Те, кто шьет, загляните в раздел "о секретах" на сайте "Мамины секреты", там есть рисунки, как чего пошить можно.
 

Mozaika

New member
Cнова буду заказывать себе одежду в Маминых секретах. Ну, нравятся мне их стильные модели, да и трикотажик такой тоненький, мягкий. Не растягивается, хорошо переносит стирку. Никто не догадывается, что это специальная одежда. Кто хочет - может присоединится, почтовые расходы будут меньше.
 

Mozaika

New member
Катюша, действительно, здорово! Дело в том, что, конечно, можно и пошить и связать под заказ, но это будет дороже и дольше, ИМХО. Уверена, что к зиме появятся теплые модели с закрытым горлом. Хотя я уже один раз походила с ребенком в свитере в слинге и отказалась от этой затеи, т.к. было очень жарко. Предпочитаю х/б трикотаж. Но если Вы все таки решитесь себе что-нибудь пошить или связать, похвастаетесь? :acute:
 

Vfif

New member
Отправлю ссылочку своей подружке, пусть тренируется перед родами :derisive:

Жаль, но она только для себя будет вязать :blink:
 

Mozaika

New member
Cмотрела сегодня "ОТТО". Было несколько моделей белья для кормящих, но, ИМХО, овчинка выделки не стоит... грустно. А на "Маминых секретах" одни остатки. В середине сентября обещают новую коллекцию к осени. Вроде будут даже вещи с закрытой горловиной. Я думаю, что лучше повременить с заказом.
 

Galinka

Мама семейства
Ссылки на сайты, которые привозят под заказ, удалены.
 
А я в ОТТО присмотрела маечку для кормления, но в комплекте идёт две штучки: жёлтая+белая и розовая+чёрная.
может кто хочет в долю :biggrin: мне нужна либо жёлтая, либо чёрная

1012623.jpg
 

Mozaika

New member
Алиса, :drinks: это судьба! У меня тоже 75 В, и я терпеть не могу желтый, а с удовольствием заберу розовый, белый или черный. А с размером не прогадаешь? Уже не первый раз белье заказываешь по ОТТО? Я на днях заказала впервые, но одежду, а белье не рискнула. Почтовые расходы пополам, правильно я понимаю?
 
Mozaika, я сама первый раз заказываю, с одеждой у меня итак нет проблем. А вот с отечественным бельём для кормящих я не дружу, а из нормального можно только бюстики купить, а ведь впереди холода, а тут свитер подняла и корми наздоровье, и пузу не холодно :biggrin:
Размер "B" по табличке: обхват груди 89-91. Там 93%хлопок и 7%эластан, так что по форме ляжет в любом случае идеально, главное с размером не прогадать.
Вообщем завтра закажу... но не могу с цветом опредилиться, чувствую надо оба комплекта брать, а там разбираться :crazy:
Ждать только долго, месяц-полтора...
 

Гадя

Бегемочая семья
Алиса, если вещь в наличии на складе, то ждать недель 5, не больше. А я все на бюстики мечусь, те что 3 шт. за 20 евро...
 

Vfif

New member
Девочки, а вы по катологу где заказываете и где его смотрите??
 
*Murzik*, хорошие бюстики, только я не люблю когда шов проходит по соску, хотя пока всё равно вкладышами пользуюсь, но потом может быть не удобно.ИМХО.
 
Сверху