Одежда для кормящих мамочек (слингомамочек)

Муся

заморская свинка
Алиса,на Маминых секретах - блузка "Осень" лилового цвета, секретик - вырез-конверт
понравилось очень
идешь и масик лопает
а никто не видит :biggrin:
 

Mozaika

New member
Алиса, так что там слышно про маечки? А то конкурс "Модная, стильная, кормящая" срывается. :diablo: :biggrin: :dance:
 

Mozaika

New member
Сообщаю, коллекция на сайте "Мамины секреты" обновилась.
 
вот нашла в жж такой креатифф:
) Берем старые или покупаем новые недорогие рубашки/майки, делаем гна уровне груди горизонтальные разрезы, обрабатываем края косой бейкой, сверху - клапан. И все :)
2) Делаем на них же вертикальные разрезы, вшиваем молнию. Можно кормиться. По своему опыту скажу, что первый вариант удобнее, т.к. грудь меньше видно, пуговичку или кнопку растегнуть/застегнуть легче и быстрее, чем молнию. Клапан тоже прикрывает грудь, когда детка кушает.
3) Покупаем топ с длинными бретельками, подбираем к нему в тон футболку или майку, обрезаем ее так, чтобы заканчивалась под грудью. Одеваем на топ. Когда детка хочет кушать, просто поднимаем вверх край футболки со стороны груди, опускаем топ, достаем грудь... Процесс пошел :)))
Эти идеи хороши для летней одежды или той, которая носится под курткой...

больше здесь : http://community.livejournal.com/slingomamy/317990.html
 
Виктория Журавлева, идею с майкой давно знаю, да позабыла :blush: Спасмибо за напоминание! буду делиться с мамами
 
А я получила наконец-то свою маечку для кормления. Красота :clapping:
Муж в восторге, да и самой очень нравится.
На Милавицу после неё вообще смотреть тошно, я в ней баба-бабой :bad: :biggrin:
 

Гадя

Бегемочая семья
У милавицы кста появились бюстики для кормящих получше предыдущих, да и с расцветками выбор есть
 

Mozaika

New member
*Murzik* написал(а):
У милавицы кста появились бюстики для кормящих получше предыдущих, да и с расцветками выбор есть
Неужели и черного цвета что-то есть?
 
*Murzik*, была неделю назад в ГУМе, ничего нового не видела :blink: висят старые модели, правда двух цветов.
Меня, когда подруга увидела в Милавице, хохотала до упаду :crazy:
 
Лариса Коланда (Лар) написал(а):
Алиса, демонстрируй :declare: :biggrin:
А что тут демонстрировать :biggrin: такая же как на картинке, только чёрная

1012623.jpg
 

Tatya

New member
Алиса, Ну и чего ты скромничаешь? Могла бы и на себе показать! Есть же чем похвастаться!
 

Гадя

Бегемочая семья
Алиса, млдель новая, жалко фоткика нет:( там и состав другой, 80% хлопка, 15% полиамида, 5% эластана, ИМХО поприятнее как-то и кружево на чашечке:)
 
Сверху