Одежда для подростков

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Уже не дети,еще не взрослые...
Где одеваем наших подростков? А, может, они одеваются сами)
 

Magda

Well-known member
Отвлечемся от высокого.:)))
Где одевают мальчиков от 12 до 18? Интересуют брюки, рубашки, свитера, спортивная форма. Есть какие то специализированные магазины или широкие отделы в сетях?
 

natysia

Member
Magda, d инет магазинах лучше во взрослом разделе смотреть,в детском все очень широкое на такой же рост.
 

Irinka-22

КГ-5
Magda, мой худой и 180 с копейками, 16,5. Последний год почти вся одежда C&A размер S. Беру уже без примерки, хотя стараюсь с ним, бо можно не угодить. Но у него в лицее свободная одежда, хоть вкус привить можно. Там же сейчас и на выпускной костюм-рубашка-галстук взяли.
ещё Резервед тоже его устраивает, ну и Зара местами.
 

имя-как-имя

Well-known member
Где одевают мальчиков от 12 до 18? Интересуют брюки, рубашки, свитера, спортивная форма. Есть какие то специализированные магазины или широкие отделы в сетях?

Ой, у меня это был вопрос без ответа на протяжении нескольких лет, когда в детстком отделе, находясь в здравом уме, уже не купишь, а во взрослом все велико. Рубашки-свитера-штаны с трудом находились в Заре. Всякое спортивное - в скейтерских магазинах. Сейчас вроде побольше выбор и магазинов, и тряпок.
От интернет-шопинга я далека. Наверное, с ним возможностей больше.
 

Glowworm

New member
у нас есть отдел в вайкики. но там не всегда есть выбор... надо наезжать периодически.

я теперь почти все старшему в H&M покупаю.

о каких взрослых отделах речь? если ребенок выше 156, но он еще ребенок. До мужчины ему еще пару лет минимум...

Кстати, может кому надо, а то вот я недавно делала рейд по горорду в поисках зимних штанов 164 роста на сына. В дисконте рибок-адидас на богдановича были все размеры темно-миних штанов адидас по 299 тысяч. Немецкий 38 сел на малого великолепно. А цена более чем смешная.
 

Solar

Well-known member
Где одевают мальчиков от 12 до 18? Интересуют брюки, рубашки, свитера, спортивная форма.
Ну вот мой 176 см и 40 размер. Еще до роста 164-170 находила многое на WB. А теперь засада. Все взрослое широко. Есть несколько вещей Sela, размер XS и S. Но они уже впритык по рукаву, при этом до сих пор широковаты. В Вайкики джинсы так и не смогли подобрать, на его рост очень широки в талии и бедрах.
Школьные брюки смогла купить наши, на 40 размер у нас шьют до роста 182 (а может и больше, не смотрела). Рубашки школьные покупаю Элиз приталенные.
Подруга советует за джинсами поехать на рынок. А я так привыкла покупать, не выходя из дома. На Ждановичах лет 7 не была.
 

Glowworm

New member
да. с одеждой для подростков у нас задница полная(((( такое ощущение, что их нет у нас в стране и одеваться им не надо :)))
 

Irinka-22

КГ-5
Solar, у нас на рынке с джинсами засада была по росту. Чуть нашли одну модель с ростом 34, в основном возят 32. Это пару лет назад было.
Вот в Белостоке на рынке утеплённые джинсы роста 34 с первой попытки нашли, там тётенька сразу рост оценила (а, на доугага) и выдала на примерку стопку.
 
Мне показалось, что в Вайкики были размеры побольше, чем у моего. А так, да, каталоги онлайн...
 

Юста

Well-known member
Подруга советует за джинсами поехать на рынок
Мы уже несколько лет назад нашли одного мужчину приятного на рынке и берем джинсы только у него..он продает именно молодежные модели...и размеры разные, и рост..и качеством я более, чем довольна
У сына рост 185...был прошлой весной...счас не в курсе
Кому надо, пишите, сдам координаты...у него еще и скидки постоянным покупателям
 

ARROW

Все в жизни связано!
на доугих)) найти не проблема ростовку,я на своего 176 найти не могу
даже магазины типа джинсовые не возят различные ростовки
поэтому онлайн шоппинг рулит)
 

Glowworm

New member
А я ненавижу покупать неглядя... У меня уже целый склад того, что не налезло...

Куча денег на ветер.
 

Magda

Well-known member
Онлайн шоппинг для ребенка я вообще слабо представляю. Я и для себя не очень освоила. А уж тут.
А я ненавижу покупать неглядя... У меня уже целый склад того, что не налезло...
Куча денег на ветер.
+100. Я сына в магазины редко таскаю. Если покупаю без него, наверно, половина возврата по итогу.

Рубашки школьные покупаю Элиз приталенные.
У них есть приталенные? На наш размер все по одной модели квадратной сшиты.
 

ARROW

Все в жизни связано!
не покупаю не посоветовавшись по модели,а по размеру пролеты были раза 3 всего-продалось
 

ARROW

Все в жизни связано!
да,в H&M покупали костюм в школу и рубашку-отлично село все и фасон не для пенсионеров)
 

Glowworm

New member
Magda, hm выезжаю. И покупаю все на глаз там по ростовке. Подходит все.
 
Сверху