Одна грудь больше другой

mama_polina

New member
Ребёнку 1,7. Закончила ГВ. Молока почти нет. В процессе кормления ребёнок до года брал только правую, левую сцеживала три раза в день (чтоб хоть немного их уровнять). После года ребёнок взял левую, но насосать её в нужном объёме не получилось. Сейчас ношу утягивающий спорт.бюст, делаю упражнения для груди. Вообщем-то не сказать, что груди очень различаются, но разница есть. У кого было такое? Есть шанс уровнять груди и что для этого надо делать?
 

audialize

New member
оо. клевая темка, у меня левая грудь на размер больше левой, тоже заканчиваю кормить, думаю что так и останется ибо изначально она была больше, но сейчас в это видно невооруженным глазом((( очень стесняюсь(((
подумывала даже о пластике, но ведь нужно еще второго родить(точнее хочу) лет через 5, до этого времени наверное бестолку делать пластику!!

mama_polina, какие упражненея и что за спорт бюст, у меня серж - имхо фигня, ничего мне не держит(((
 

mama_polina

New member
audialize, про пластику те же самые соображения. Спорт.бюст серж хлопковый, а надо с эластаном или полностью ткань типа как лосины. Он классно прижимает. Упражнения - отжимания или что-нибудь типа сдавливанияы пальцев рук на уровне груди.
 

audialize

New member
mama_polina, ну понятно, попробую поискать))) у меня есть спортивная маечка - она неплохо держит, но не бюстье, а именно короткая майка с рукавчиками- может быть ее, хотя мне кажется уже бестолку(( причем у меня грудь та которая больше еще и свисает ужасно(( нет, вы не подумайте, что я виню себя за то что кормила и продолжаю - мне не втягость, просто люблю себя чувствовать красивой - а теперь даже перед мужем стыдно(( ну он говорит что это мои загоны и ему даже нравится nxj и маленькая и большая сразу, а я вижу "как" он смотрит на других((((
 

audialize

New member
nata81, ну у мен и до кормления была разница(( да и сейчас форма гуди оставляет желать лучшего(((
 

mama_polina

New member
audialize, во время ГВ думаю нет смысла носить сильно утягивающий бюст. Когда я заканчивала кормить, левая грудь как ни в чём не бывало, а правая ОЧЕНь сильно наполнялась. Соответственно разница была просто ужасная. Сейчас по приличнее смотрится, но всё равно есть разница.

nata81, а вы что-нибудь для этого делали или сама грудь уменьшилась? А большая у вас разница была?
 

NATIK1982

New member
Девочки, может кто сталкивался с таким. У меня одна грудь очень быстро наполняется - 2-3 часа и болеть даже начинает, а вторая совсем слабо. Пробую сегодня предлагать перед каждым кормлением меньшую, но пока эффекта не вижу, такое ощущение, что она весь день пустая. Зато из второй аж фонтаном бьет, малая аж захлебывается, а молоко само по себе течет. Я даже жидкости на сегодня решила ограничить себе, прям в растерянности..... У меня и в первый раз в одной груди молока побольше было, но не так..
 

Мамина_дочка

Нетерпеливая
У меня так было в начале кормлений, да и сейчас почти два года спустя одна грудь больше и чувствую, наполняется больше. У меня само по себе прошло, ничего не предпринимала. Но устаканивалось где-то месяца полтора-два.
 
Сверху