Одна плюс два

Пробовали ли вы секс втроем и более?

  • Да, очень понравилось, хочу еще

    Голосов: 19 13.4%
  • Да, не понравилось, больше не хочу

    Голосов: 9 6.3%
  • Нет, не пробовал(а), хочу, но страшно пробовать

    Голосов: 59 41.5%
  • Даже в мыслях не допускаю

    Голосов: 50 35.2%
  • Пробовала, понравилось, но больше не хочу

    Голосов: 5 3.5%

  • Всего проголосовало
    142

Secure

Семейный человек
А мнения мужчин здесь учитываются? Или опять наезды будут?
 

Red Fox

Active member
Secure,
Да бросьте Вы, конечно учитываются. Интересно ж все мнения почитать. А тех, кто наезжает, я ваще не понимаю. Ну не нравится - проходите мимо.
 

Secure

Семейный человек
Был опыт с семейной парой... Причем женщина не очень хотела анала, но зато обожала делать минет. Зато когда муж предложил двойное проникновение, (точнее не предложил, а сделал) она была на седьмом небе от удовольствия. По ее словам она три раза испытала оргазм, пока мы "трудились"... Вот так вот.
 

Secure

Семейный человек
А если про моральные чувства, то тут в первую очередь должна женщина руководить. Спросите - ПОЧЕМУ? Да потому что двое взрослых мужчин, почувствовав полную свободу действий, могут и навредить здоровью женщины. Поэтому прежде чем что-то делать, нужно договориться о спец. знаках. Если не нравится - сразу прекращать по первому сигналу.
 

Secure

Семейный человек
Вишня-черешня,
Серьезно?! А чем близнецы отличаются от обычных мужчин? Те же руки, ноги...
 

Secure

Семейный человек
Вишня-черешня,
Тогда интересно понять ваше желание... Вот мне, например, не хотелось бы с бизняшками... Они одинаковые, кажется, что одна и та же...
 

Nevlada

Active member
Птица_Сирин,
Я вот вас читаю везде и тихо подзавидую. Вроде и мой опыт ну очень впечатляет, но рановато я определилася с постоянным партнером, а он точно на разнообразии не решится. А вот по моим фантазиям вообще порнуху можно снимать да еще какую!!
А по теме, я думаю, в сексе именно в настоящем сексе чем больше действующих лиц, тем круче ощущения.
 

Nevlada

Active member
ОФФ: Бред какой-то на форуме творится- прочитала Птица_Сирин,
ответила, а сообщение выше появилось???
 

Птица_Сирин

Active member
kYsya написал(а):
Собственно, по просьбе желающих
Что-то желающих почти не видно...
А я очень люблю глаза завязанные и к близнецам равнодушна, а вот секса втроём временно не будет...
А вообще, здесь есть чё пробовать, очень приятно...
 
Последнее редактирование:
Сверху