Омега-3

Mahima

переименовалась:)
Кто видел в продаже Омега-3 в капсулах? На Украине не купила, дурында...:-( сижу, жалею... Может у нас где-нибудь продается?
 

Лучи

New member
Кто видел в продаже Омега-3 в капсулах? На Украине не купила, дурында...:-( сижу, жалею... Может у нас где-нибудь продается?

У НСП есть такая добавка,в капсулах(Кажется).Спросите в темке про NSP,думаю должны помочь!
 

Gia

изучающий
Он есть в аптеках под названием Атероблок. Но в НСП, думаю, лучше.
 

Mahima

переименовалась:)
а что за оно.....в принципе я скоро буду на Украине
БАД такой. У НСП я посмотрела - цена намного выше украинской..Я еще посмотрю здесь - если что, можно попросить купить?
Он есть в аптеках под названием Атероблок.
спасибо. Нашего производства?
 

Yascherka

Gledam nad vama
Катерина,
да не вопрос......места в машине думаю много не займет))) Ежели не тоннами брать))
 

Mara

Member
спасибо. Нашего производства?
Исландия

Есть Витрум, еще какие-то.

Можно принимать льняное или кедровое масло, в аптеке есть в капсулах, содержание омега-кислот в этих маслах очень высокое (выше, чем в рыбьем жире).
 

Mahima

переименовалась:)
Можно принимать льняное или кедровое масло, в аптеке есть в капсулах, содержание омега-кислот в этих маслах очень высокое (выше, чем в рыбьем жире).
вот я как раз думаю, заменит ли льняное масло омегу. Вроде везде пишут, что вполне.
 

Эсперанто

lingvo internacia
Омега-3 - это кислоты морских животных, в растениях же содержатся ПНЖК Омега-6 - тоже полезно и нужно, однако другие.
 

Mara

Member
вот я как раз думаю, заменит ли льняное масло омегу. Вроде везде пишут, что вполне.
Я сама пью Атероблок, льняное и кедровое масло, чередую.
А ребенок очень любит эти капсулы с маслом, он их раскусывает :))).
 

Mahima

переименовалась:)
Mara, купила сегодня льняное масло. с хвостиком тысяч 150 капсул. Решила не заморачиваться. Посмотрела, однако, и непосредственно омегу - Доппель герц и Витрум. Честно сказать, с Украиной нас в этом смысле не сравнить. Там добавок в аптеках море. И цены существенно ниже.

Всем большое спасибо:)
 

Mara

Member
Омега-3 - это кислоты морских животных, в растениях же содержатся ПНЖК Омега-6 - тоже полезно и нужно, однако другие.
У меня на вкладыше написано, что в кедровом масле содержатся омега-6, а в льняном - омега-3 (содержание их почти вдвое выше, чем в рыбьем жире).

Я еще льняное масло добавляю в салат. Покупаю маленькую бутылочку, только в холодильнике хранить не больше месяца после вскрытия.
 

Mahima

переименовалась:)
Я еще льняное масло добавляю в салат. Покупаю маленькую бутылочку, только в холодильнике хранить не больше месяца после вскрытия.
а какое вы покупаете? Я как-то в бутылочке купила - оно же как рыбий жир пахнет:) Точнее воняет для меня. Есть мы его не смогли:) Только капсулы.
 

Mara

Member
а какое вы покупаете? Я как-то в бутылочке купила - оно же как рыбий жир пахнет:) Точнее воняет для меня. Есть мы его не смогли:) Только капсулы.
Я только одно и видела, в платиковое бутылке, ну да вкус так себе :), но я много и не добаляю, смешиваю с оливковым. Так что капсулы это хорошо.
 

Mary Poppins

Леди Совершенство
Mara, вопрос о том получит ли ваш организм омегу-3 из льняного масла еще пока открыт, во многих источниках читала,что не там хорошо оно усваивается,но впринципе от употребления в пищу вреда тоже нет.

Катерина, не соглашусь,вкус у свежего,только что открытого масла очень приятный,и оно семечками пахнет :),так что покупаю маленькими бутылочками и стараюсь быстро употребить :).
 

Mahima

переименовалась:)
вопрос о том получит ли ваш организм омегу-3 из льняного масла еще пока открыт, во многих источниках читала
если это были источники продавцов чистой омеги - можно немножко посомневаться:)) Хотя поищу инфу для себя. Спасибо.
 
Сверху