онлайн шоу "Интуиция"

У меня созрело предложение по забаве на интуицию. женскую, конечно же, пресловутую)))
предлагаю вот что: я или кто-либо другой помещает в теме фото за ширмой (реальное фото за заливкой в пейнте, например) на совершенно любую тему. играющие отгадывают, что на фото (не обязательно точное описание, это могут быть ассоциации, ощущения, формы, цвета, цифры, даты, буквы - что угодно). за каждое угадывание - 1 балл. поместивший фото открывает его, как только высказались 10 человек.
проверим, у кого тут развита интуиция?)))))
ЗЫ. помещающий фото должен хорошо понимать, что на нем изображено, или кто, чтобы иметь возможность адекватно оценить даже малейшие детали попадания.

если есть желающие поиграть, дайте знать. и я первой помещу фото за ширмой) м?
 

Chadha

Well-known member
я тоже играю :)

интуиция развита, но я её не слушаю. Хотя порой она аж кричит (((
 
девочки, я не придумала, я чистосердечно беззлобно слямзила с другого форума, правда тот заявлен, как магический)))) тогда сегодня будет тут фото за ширмой)) совсем скоро)))


Итак, первое задание.
attachment.php
 

Вложения

  • ширма.jpg
    ширма.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 389

Chadha

Well-known member
Графиня ПомпаДУРЬ, один вариант можно только предлагать?

Пейзаж. Природа.
 

vkdy

New member
О, интересненько)))
Снег, горка, ребенок с санками, много белого цвета, свежесть, холодные оттенки)))
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Портрет ребенка, сидящего за столом. Кораблик какой-то. Окно со шторой.
(Дааа, здорово потом будет поржать))))
 

Chadha

Well-known member
BabuschkinHaus,я вот тоже словила себя на мысли посмеяться потом)))

Еще- фрукты
 

OksaFoksa

В родных бетонах)
вот и я хотела сказать, что-то светлое, возможно- животное, собака или кошка, пушистое-мохнатое. вертикально расположенное (не спящее)

поржём потом))
 
ждём последнего "экстрасенса" и если такой появится в течение 20 минут, то подведу итоги сразу) если нет - вечером уже после 21)
 

Медвежка

Well-known member
можно я побуду 10-м экстрасенсом? :) мне почему-то тоже собака увиделась. Потом уже прочитала, что не одна я такая "оригинальная"
 
Сверху