Органическая косметика

Rima

фыр-фыр
irina1978, заинтересовало про какие результаты вы пишете? Может личные? поделитесь пжл.
 

irina1978

New member
irina1978, заинтересовало про какие результаты вы пишете? Может личные? поделитесь пжл.
да я вроде как поделилась уже. Веледа и Аubrey cовсем простые средства, соответственно функции (питание, увлажнение, т.п.) выполняют средне. Mychelle очень нравится, особенно пилинги и сыворотки. Раньше делала процедуры в салоне, с Mychelle такой необходимости нет, потому что ну очень серьезно все работает) Eminence самая любимая марка , на ней и остановилась.
 

13ый

New member
Mychelle очень нравится, особенно пилинги и сыворотки. Раньше делала процедуры в салоне, с Mychelle такой необходимости нет, потому что ну очень серьезно все работает) Eminence самая любимая марка , на ней и остановилась.
А какой конкретно пилинг и серум вам понравились? У меня сейчас яблочный пилинг от juice beauty - личико беленькое и гладкое становится после него, но вот от черных точек не помогает (может и не для этого он совсем, но мне почему-то казалось, что должно помогать).
 

irina1978

New member
А какой конкретно пилинг и серум вам понравились? У меня сейчас яблочный пилинг от juice beauty - личико беленькое и гладкое становится после него, но вот от черных точек не помогает (может и не для этого он совсем, но мне почему-то казалось, что должно помогать).
Мне нравится у mychelle оба их пилинга - Incredible pumpkin peel (он чуть слабее) и fruit fiesta peel (зверски сильный!!) Ходила раньше за 70 долларов делать химический пилинг, так вот фрут фиеста не слабее ничуть. НО - с черными точками не справится, это надо к косметологу на чистку((
 

Rima

фыр-фыр
irina1978, мне хотелось рассказа поконкретнее что ли. Типа после Веледы кожа сохла, а после mychelle просто как персик и т.п. Я так поняла, вы увидели разницу именно на своей коже, а не исходя из состава.
Простой состав - это простые компонеты или их мало?
 

irina1978

New member
Простой состав - это простые компонеты или их мало?
и то, и другое.

irina1978, мне хотелось рассказа поконкретнее что ли. Типа после Веледы кожа сохла, а после mychelle просто как персик и т.п. Я
ну если вы в таком стиле хотите....)) У Веледы крем слишком жирный. А после mychelle - да, как персик. После Eminence еще лучше, чем персик. Такой рассказ устроит?))
 

innamama

Member
Я тоже решила присоединиться и прикупить себе органической косметики:laugh:
Сделала пробный заказ на сайте http://www.iherb.com. Заказала мыло, зубную пасту, блеск для губ, и хну (цвет шоколад). Оренировалась по отзывам оставленным на сайте. Вот сижу и жду посылку. А еще эфирку - лаванда
 

zyb1979

New member
Я получила заказ с http://www.iherb.com
черное мыло супер! запах обалденный. кожу немного подсушивает. За пару раз использования лицо стало чище, покраснений стало меньше и лицо посветлело.
паста зубная понравилась. налета в течении дня нет.
увывалка для глаз не сушит. правда ее на ватный диск надо наносить и потом смывать, а я наношу на пальцы, массирую легонечко (она в виде геля) и смываю.
мыло детское очень нежное, в ванной даже размокает.
масло какао с жожоба имеет вкусный запах шоколада. увлажняет хорошо. я сейчас курс массок для глаз делаю. еще использую для губ, если руки пересушила, на пятки. на тело не мажу, пока не сушит (отопление не включили). масло твердое.
положили пробник чая, но еще не пробовала.
хочу новый заказ. заинтересовали пилинги mychelle, сыворотка с гиалуроновой кислотой, тоник с витамином С Avalon Organics, гигиеническая помада за 1,6 доллара, виноградное масло для очищения кожи http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=fashion&trd=31263
и еще многое, но не знаю как всунуть все в 1,36 кг? приходтся ограничиваться в хотелках.
Кто будет делать заказ, воспользуйтесь моим кодом на скидку в 5 долларов ZEL179
 

Lena8778

Member
И я подсела на iHerb: заказала 2 посылки в течении 3х дней (одна уже едет, вторая готова к отправке) и это не предел... Wish List состоит из 20 позиций и это я еще не все изучила. Там столько всего... да еще по таким ценам... Огорчает одно, что вес посылки ограничивается 1,36 кг. Когда получу все это добро, обязательно отпишусь. Можете воспользоваться моим кодом для получения скидки в 5 дол BEP780 и вам хорошо и мне :)
 
Сверху