Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
вот и мне таки удобнее на форуме общаться. скайп у меня всегда почти открыт, так это ж будет отвлекать как. сегодня попробовала, весь день пищит) кста я не нашла как отключить оповещения звуковые для группы отдельно. раньше вроде была эта функция.мне тут удобно
я не мечта. но мне реально пока помогла)))) надо делать!
еще раз рецепт в студию можно, девочки?но теперь наверное решсь снова потому как помогает!
мне главное, чтобы не сглазить......ттт, у меня масло льняное валялось. добавила ещё эфирных)Мечта, лена80, ого, девочки! прям так с первого раза заметно уже? надо срочно раздобыть сухой горчицы и попробовать.)) а какое вы масло использовали?
вот она)Итак
Чудо-маска)
Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица "печет", прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:
2 ст.ложки сухого горчичного порошка
2 ст.ложки горячей воды
1 яичный желток
2 ст.ложки оливкового или любого масла
2 ч.ложки сахара (чем больше сахара тем "злее" горчица)
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие. Укутать голову целофаном, сверху теплую шапочку или полотенце.
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа. Если терпимо то лучше час. Вимание! 15 минут нужно выдержать первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война)
Делать 1 раз в неделю
Я уже баюс эту маску)))
Мечта, лена80, ого, девочки! прям так с первого раза заметно уже? надо срочно раздобыть сухой горчицы и попробовать.)) а какое вы масло использовали?
+100000Sofiko, у меня та же беда всю жизнь и один рецепт - тональник(
я за!Девочки, давайте и тут общаться, а то мне че-то жалко, что форум закроется((
Важен ли так капюшон, что бы он был вот такой максимально большой как в первом варианте? Пишут в отзывах, что типо ребенок когда не спит, на него капюшон не наденешь, ребенок не будет сидеть спокойно без обзора. А когда спит можно и накрыть пеленкой немного на капюшон и солнце не попадает.
+1000000Капюшон в моей коляске прям как в капелле не закрывается, но всегда парео выручало) я его набрасывала. Хотя есть у нас сетка от солнца, но как-то казалось что ребенок не дышит под ней)
На мою имху главное легкость коляски и быстрота и удобство складывания