Осеннее счастье 2009!!! - часть 42

O_P_S

на моем небе три солнышка
Наши осенние карапузики уже в сборе. Но мы всегда рады пополнению наших рядов
Итак, это мы и наши малыши:

AutumnBabies2009.jpg

Добро пожаловать в нашу дружную кампанию!

А вот так мы появлялись на свет (рассказы): http://www.semeistvo.by/forum/showthread.php?t=82106

Вроде все сделала правильно?!?
 

Baffik

Проектирую
первая?)

мы сегодня ночью прилетели из Болгарии))) отдохнули, но в прошлом году понра больше, были в Солнечном Береге
 

МОлька

Well-known member
Baffik, с возвращением. Это вы на сколько летали? или не с выходных начинали отдых?
 

Патрикеевна

Well-known member
МОлька, это я перед дождем тут так реагирую, пила аскоыен. Вроде, отходняк начался, уже не ною, видимо, адаптация у меня одной случилась. После Кипра совсем не те ощущения просто.

Svr,да,в Болгарии. Хотела дете за недорого отдохнуть, а запросы как задорого)))
 
Последнее редактирование:

Змейка

New member
МОлька, Виктория! С Днём Рождения!!! Безмерного счастья, уюта и хорошего настроения!!! :give_rose::give_rose::give_rose:

А мы завтра уже в Балашиху поедем. Смешанные чувства у меня. Вроде и домой хочется и хочется тут урожай пособирать на даче....
 

O_P_S

на моем небе три солнышка
МОлька!
ВИКТОРИЯ!

789742624.gif
[/url][/IMG]


Baffik, а где фотки с отдыха??? С возвращением!
 

МОлька

Well-known member
Вика, Лерку с ДР :))) Предыдущие фальшстраты тоже дублирую. Инет у меня вдруг появился. ненадолго
 

tata_vata

New member
Поздравляем сегодняшних и недавних именинниц Викторию, Леру, Олю и Катю Katrin с Днем рождения! У моего супруга тоже сегодня :)

Девочки, вопрос такой: подруга из Литвы собирается приехать с ребенком без мужа, спрашивает, выпустят ли ее обратно без нотариальной доверенности на вывоз ребенка? В России могут затребовать, а здесь?
 

Oksy

New member
Поздравляем сегодняшних и недавних именинниц Викторию, Леру, Олю и Катю Katrin с Днем рождения!
И я присоединяюсь...Лере достижений в фигурном катании, остальным простого человеческого счастья...

а у меня Катя вчера начала букву "Л" говорит, подходит и говорит, а хочешь я тебя удивлю, и говорит "Люда", "Лена", "Алло"..., я прям так обрадовалась, а раньше было Юда, ена, аё...вот так

ещё из новостей: участвовала в закупке на секонде, так организатор не объявляется и деньги не отдает, тел не берёт... и живёт не в минске, девочки, которые по 1млн и больше вносили уже заявления в милицию написали, а мне вроде и не хочется из-за 272000 (на момент сбора 1тыс рос. руб) в милицию идти, и вроде и дарить ей эти деньги не хочется, пока написала ей на телефон СМС, мол, если не переведёте деньги понесу заявление в милицию...
 

МОлька

Well-known member
Oksy, с буквой Л поздравляю. Дель многое не говорит. Р так точно. Шипящие тоже не особо...

С закупкой сочувствую.
 

Патрикеевна

Well-known member
Слона то я и не заметила))) Табличка перед носом, а посм в нее слабо
Девочки, поздравляю вас с Днем варенья! (А мне иногда хочется, чтоб про него забыли на пару лет, и мне как-будто опять двадцать пять)
Пусть в этом году исполнится ваша самая заветная мечта наконец, мужья пусть любят как в первый раз, а дети дети только удивляют!

, Oksy, поздравляю, тоже очень жду от Марины выговаривания приличного.
А я с массажа только, как желе упала на диван и фсе..
 

Тигренок

Active member
всех именинниц с Днем рождения! здоровья крепкого и счастья!

Baffik, ждем фото с отдыха-)

мы побыли недельку в минске и снова уезжаем. в деревню. с новым велосипедом)

Oksy, Катя - молодец!

а с закупкой пусть все без милиции разрешится.
 

Змейка

New member
участвовала в закупке на секонде, так организатор не объявляется и деньги не отдает, тел не берёт...
мдааа... неприятность... я бы в милицию пошла.... похоже это машенники. Я бы и за 100тыбр в милицию пошла жаловаться.


а у меня Катя вчера начала букву "Л" говорит, подходит и говорит, а хочешь я тебя удивлю, и говорит "Люда", "Лена", "Алло"..., я прям так обрадовалась, а раньше было Юда, ена, аё...вот так
Поздравляю! нам пока эта буква не даётся.... ну и много ещё чего))))
Девочки, вопрос такой: подруга из Литвы собирается приехать с ребенком без мужа, спрашивает, выпустят ли ее обратно без нотариальной доверенности на вывоз ребенка? В России могут затребовать, а здесь?
Эта доверенность нужна только на выезд для граждан того гос-ва, из которого выезжают. Если в Латвии предусмотрена такая доверенность для своих граждан, то нужно делать. В России у меня ни разу не спросили доверенность на Ильюху, даже при том, что у нас с ним разные фамилии. Последний раз только спросили у него,с кем он путешествует.

А я с массажа только, как желе упала на диван и фсе..
Лепотаааа)))))
 

tata_vata

New member
В России у меня ни разу не спросили доверенность на Ильюху, даже при том, что у нас с ним разные фамилии. Последний раз только спросили у него,с кем он путешествует.
у нас тоже разные.
В Польшу как-то ехали, на их границе спрашивают мужа: "А куда пан едет? это ваша семья? а это ваши вещи?" Мне так захихикать хотелось, нет, по доброй воле запихал полную машину чужих вещей, детский горшок и чужую сварливую бабу с дитем впридачу))))
 
Сверху