Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медвежка

Well-known member
что то мне помнится,что это не очень хорошо,что у ребенка есть такая игрушка,в психологическом плане
У Вани моего была после развода,тоже и спал и ел и в сад ее носил

У нас совпало с началом хождений в сад, я тоже давала в сад, чтобы спал с ней. Других стрессов никаких не было. Не знаю... мне кажется, ничего страшного в привязанности к игрушке нет. Вырос и забыл. Чем старше становился, чем чаще забывал. После 5 лет мы этого мишку упаковали на антресоли, Ян про него ни разу не вспомнил
 

ARROW

Все в жизни связано!
Медвежка, ну да,у меня Ваня тоже так-вырос и забыл.Я имела в виду,что на момент этой привязанности есть у ребенка какой то стресс.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
у старшей тоже был любимый мишка, которого в год подарили. Все его называла Бу, везде с ним ходила и в коляске вместо куклы катала. Но к саду уж не так часто брала с собой. А сейчас младшей передарила на ДР. Но Лизке пока он не интересен. Ей бы одежки достать из комода, да примерить.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ей бы одежки достать из комода, да примерить
модница будет)

у подружки тройня-2 девочки и мальчик.Девочки оч разные,одна вот тоже модница-душу продаст за померить мамино платье)))))Вечно по дому в маминых тапках на каблуке и бусах,на плече-сумка)))))))
 

Longoria

Member
Kosharrr, Катюша, поздравляю вашу семью с годовщиной!

На счет подушки. Я кладу последние 2 недели. Но мы периодически кашляем, так что у нас это вынуждено. Мне удобнее без неё
 
Последнее редактирование:

Kalimera

New member
а я подушку Егору купила в 11 месяцев, когда замучилась от того, что не могу переложить его с рук в кроватку: он засыпал под грудью, а я сидела в кресле, и чтобы уложить его на живот, нужно было долго ждать крепкого сна. а так на подушку на бочок кладу ровно в том положении, что он был у меня на руках, он потом сам с нее сползает и переворачивается на живот.
 

Martinika_09

New member
Привет вcем кто не спит ещё! Я закончила делать новогоднюю фотозону. Ура, всё работает!
Мы спим без подушек, и старшая только засыпает на подушке, а спит как попало
 

Вложения

  • 27.jpg
    27.jpg
    123.2 KB · Просмотры: 79
  • 23_1.jpg
    23_1.jpg
    75.8 KB · Просмотры: 77
  • 26_1.jpg
    26_1.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 69
  • 31_1.jpg
    31_1.jpg
    100.7 KB · Просмотры: 79
  • 42_1.jpg
    42_1.jpg
    140 KB · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

MrsYankes

New member
Martinika_09, очень красиво!!! Фотозона готова... значит, можно записываться на новогоднюю фотосессию?)
 

Martinika_09

New member
Martinika_09, очень красиво!!! Фотозона готова... значит, можно записываться на новогоднюю фотосессию?)
можно и нужно, вчера прошёл тест-драйв и отладка нового света, фотозона будет ещё дополняться но так мелочью
 

Kosharrr

энергичная кошка
Longoria,спасибище тебе огромное))
у нас в этом году как-то прозаично, хоть и муж в отпуске
хотя и завтра...тож как-то хочется упростить все ;)
 

natysia

Member
dae7e8dbd038.gif

Дануту с годовасием!
Пусть удача играет на струнах ее судьбы!
 

claire 77

неистребимая оптимистка
Martinika_09, какая красота!!!! Прям Новым годом дохнуло!!!
 

natysia

Member
Martinika_09, классно! Прям Новым годом повеяло!
Лена, вы уже в кроватке стали спать? Научи мантре.:derisive:
 

Медвежка

Well-known member
Девочки, а кто в год прививку КПК (корь-паротит-краснуха) в поликлинике делал? Какая вакцина у нас в п-ках? Не Приорикс, российская? Одним уколом или двумя делали? Чё-т начиталась я... не хочу живую вакцину колоть, учитывая Зоину склонность к аллергии
Сама себе отвечу :) дозвонилась в нашу п-ку наконец :wacko: колют Приорикс (Бельгия) одним уколом.
А расскажите мне тогда еще про реакцию -- была у кого-нибудь на эту прививку?
 

icegirl

New member
Медвежка, я читала что летом приорикса не было, счас появился.по крайней мере у нас в поликлинике.Сами еще не кололись,мы пентакисм еще третий будем колоть,потом кпк. знакомые две кололи-вообще без реакции.Но знаю нехорошие случаи.
 

Kalimera

New member
Медвежка, у нас в амбулатории приорикс. говаривали поставить, но мне педиатр в экомедсервисе порекомендовала ее делать не раньше 15 месяцев. из-за реакций. дочке тоже делали не в год, а позже.
 

Элеонор

New member
Медвежка,я делала сыну первый раз только в 6 лет (кори испугалась), учитывая , что он у меня не аллергик, сыпануло его конкрето всю спину
 

Lyubasha

New member
5 летняя Наташенька довела свою бабушку до инфаркта....
Весь день, она ходила за бабушкой и говорила
— Молись и кайся!!!
И только мама, придя вечером с работы поняла, что ребёнок просил поставить её любимый мультик "Малыш и Карлсон"!
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Martinika_09, очень здорово! Спасибо за новогоднее настроение!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху