Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медвежка

Well-known member
icegirl, Kalimera, Элеонор, почитала вас, подумала-подумала, решила -- ай, схожу, а то зимой точно будет влом в п-ку тянуться. Собрались, почти оделись, в прихожей я подумала еще раз и передумала :) Чисто теоретически -- в семье все привиты, мы с Зосей по людным местам не тягаемся, риск заразится минимален, мне кажется
 

varva

Active member
Медвежка, мы делали, Реакции никакой не было, хотя предупреждали, что может быть темпа и сыпь на 5-10 день.
 

MrsYankes

New member
Медвежка, мы делали, Реакции никакой не было, хотя предупреждали, что может быть темпа и сыпь на 5-10 день.
varva, у нас вчера как раз был пятый день и на спинке появилась сыпька. Может оно? ( нам ничего про темпу и сыпь не говорили)
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Дефачки. А где вы все? К Новому году готовимся?))
А то вон после тесного общения со св***ю наболело :))) и ндаже пожаловаться некому))))))))
 

ARROW

Все в жизни связано!
AnnetaTix, я тута) У меня тоже самое,что и у тебя,накрыло)
 

Бэтти

New member
Да..... ,тишина у нас в последнее время!!!!!



Девочки, у кого какие поильники? Нужен и непроливайка в закрытом видн, и чтобы легко тянулось)
 

J07

Well-known member
Девочки, у кого какие поильники? Нужен и непроливайка в закрытом видн, и чтобы легко тянулось)

у нас nuby с трубочкой такой


и авентовские еще остались.
images


Не могу сказать, что мне очень нравится, но это наверное потому, что Антоша совсем мало пьет - ни морсы, ни соки не хочет, воду не очень много.
 

Alsie

New member
Martinika_09 - фотки супер!
Медвежка - эта прививка в год? у нас всё ок было
А МНЕ СЕГОДНЯ 30 ЛЕТ - можете меня поздравить))))) - совсем я скромница такая)))
 

varva

Active member
115ba68d4907.jpg
Мы сегодня по первому снегу прогулялись :)
(звиняйте за размер: с телефона только так получаеццо) .
115ba68d4907.jpg
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
J07,
varva, пупсики зимние хороши!
Девочки, а какие краги носите?
Ищу удобноодеваемые и маленькие, нешта нигде не нахожу. Среди каких фирм хоть искать?

Меня эта похода сырая и противная совсем не радует. Буэ. Уже скорей бы нормальный сухой снег и желательно солнца хоть немного)
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Lenne в Таллинне.
хотела прицениться выгодно в Вильнюсе брать или через посредника из Эстонии.
varva, а у вас что под низ одето. На вас же коламбия? У нас коламбия лежит, кажется мне тонкой, психологически не могу сейчас на ребенка одеть. Хотя мы больше в коляске сидим.
 

Маха

Active member
А у меня просто жесть. Никитка заболел аж 6 числа. Пили антибиотики. Закончили в субботу. В этот понедельник опять температура, легкие и горло чистые. Сопли остаточные. Врач сказала просто наблюдать. Сегодня четвертые сутки температура и ничего больше. Сбиваю 3-4 раза в сутки потому что поднимается сильно. Сегодня снова вызвала врача, сдали анализы по срочному, все хорошо по ним, даже и придраться не к чему. Все списали на зубы, неужели так может быть??? Я за две недели уже просто вымоталась вся..
 

J07

Well-known member
Девочки, а какие краги носите?
Ищу удобноодеваемые и маленькие, нешта нигде не нахожу. Среди каких фирм хоть искать?

У нас tutu. Мне нравится, одевать удобно.

Хм, я хоть правильно поняла "краги"? А то погуглила - так гугл мне сапоги выдает)))

Маха, держись! Здоровья Никитке. У нас похожая фигня. Отит неделя - 2 дня здоровый- потом 4 дня температура высокая. Вот только оклемались, пару дней прошло - сопли опять. Нет сил никаких(((

P.s. и с серединкой тебя. :preg:
 

varva

Active member
Nimfa, для сидения в коляске у нас меховой конверт имеется,а для походить коламбия отлично. Сегодня под низом бодик и гольфик хб. Хочу термомайку раздобыть. А на мороз флиска коламбия еще есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху