Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
у нас ленне слитник 80 размера. В нем запас +6 см, ножки можно завернуть, но и с обувью нормально.

мы брали Lenne в Вильнюсе
а где? я читала про магазин три апельсина, но они ват не возвращают. Хочу мужа после НГ отправить, может скидки на них будут.

Но в то время и близко половины такого у нас не было
тогда и мазы не было. В обычных магазинах только ползунки и распашонки.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Nimfa,ну не знаю.......Ваня родился 9 лет назад в Минске,не помню я таких дифицитов с бодиками и прочим.
 

натуська

New member
J07, прикольный полосатик!

varva, Михалинка-бусинка! На этом фото оч. на тебя похожа глазками.

А у меня просто жесть.

Маха, оох, поправляйтесь и держись!

у меня муж взял недельку отпуска....и я реально наконец-то отдыхаю)

Kosharrr, надо чаще так)))


BasikTN, ну ваще два разных человечка на фото!


У моих тоже насморк

Катрин2010, и вам поправки!

А мы вот давно на улицу не ходим, аж совесть меня мучает...
Смотрю, не одна ты такая)))
 

Martinika_09

New member
ты про какие?
Там в основном на большие ручки и какие-то малышковые видела, но не внушили доверия...
У нас ролф бенц(или как их там) есть, тоже в сп там брала, они то клевые, старшие мои пару лет носят, но самый маленький размер нам велик.

Я покупала здесь относили 2 сезона, всё как пишет организатор. Довольна очень ими. В этом году нарвалась на рейму варежки-краги в секонде. Конечно рейма круче смотрится, но если-бы в секонде не нашла заказала бы опять
http://second.by/sovmestnye_pokupki/2092016/
 
Последнее редактирование:

ZhiraFFa

Active member
Сверху - плащевка, подкладка - флис, внутри - утеплитель thinsulate 40gram.
Мне нравится, что есть липучка, которую расстегнул и удобно надевать.
а размер какой у вас? я вчера набегом в цуме была, видела такие. но была без ребенка, а они мне слишком большими показались. причём не столько размер, сколько объём))) не знаю как описать))) показалось что в них неудобно ребенку будет, это ж не облегающие перчатки-варежки, они как немного "дутые"... а может размер всё-таки великоват, надо с ребёнком поездить-померять.
а мы зимний комбинезон покупали хуппа 86рост, так неудобно когда немного великоват... это ж не прошлой зимой, ноги-руки завернул, в коляску положил и гуд (ну в автокресле тоже неудобно помню было). нам 80рост как на сейчас, у нас сейчас такой рост, штаны так даже маловаты, когда подсобираются вверх. пришлось брать 86рост, садишь в коляску, и молния впивается ребёнку в губы, она у них очень высокая (горло высокое)...
 

J07

Well-known member
а размер какой у вас? я вчера набегом в цуме была, видела такие. но была без ребенка, а они мне слишком большими показались. причём не столько размер, сколько объём))) не знаю как описать))) показалось что в них неудобно ребенку будет, это ж не облегающие перчатки-варежки, они как немного "дутые"... а может размер всё-таки великоват, надо с ребёнком поездить-померять.

Размер 2-4. Ну да, "дутые" немного. Про удобство даже не знаю что сказать. Ну не как в облегающих, конечно, но нормально. За ручку ходим, камешки поднимаем, сегодня снег колупали.
 

scorpio27

New member
Размер 80, рост у нас сейчас 77-78см где-то. Комбез сидит нормально.
и у нас вроде так же... но мне наверно хочется, чтоб как у Валиной Михалинки, чтоб по фигуре сидел))) а Лешик такой мешковатый чуток получается)) хотя может, что комбез зимний, толще...

Девочки, а подскажите, где можно купить шапочку-шлем Kivat? не могу нигде найти, они у нас продаются? На секонде есть одна, но размер 2-ка, а нам 1 нужен.
 

ARROW

Все в жизни связано!
девочки,так ленне и всяко иже с ними идет размер+6 или +4 вроде,нет?

ну и по поводу-сидит на фигуре
дети так быстро сейчас растут,что по фигуре поносить вещи получается ну очень редко-или сразу по фигуре,потом мало,или щас мешковато,а потом по фигуре)
зима то длиииииинная)
 

натуська

New member
AnnetaTix, за целый день Эми на улице бывает часто, но только по 2-3 минуты:biggrin: : из подъезда в машину, из машины-куда-нибудь, из- куда-нибудь опять в машину и т. д.. А в перерывах мы тусим дома:rolleyes:, патамуфта маме ЛЕНЬ:secret: 30 минут снова одеваться, потом раздеваться, потом опять одеваться...
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Девочки, а подскажите, где можно купить шапочку-шлем Kivat? не могу нигде найти, они у нас продаются? На секонде есть одна, но размер 2-ка, а нам 1 нужен.
я обыскалась везде уже. В суомикидс в замке, но не знаю есть ли 1-ки. Но там по 600 с лишним тыс они(
 

ARROW

Все в жизни связано!
я вчера за 1,5 недели силком вытянула Макара на улицу-прошли одну остановку,Глеб начал скандалить,пришлось его взять на руки,Макар залез тут же в коляску и уснул)
Пришлось тащить Глеба на руках и везти коляску.
С начала одевания и как пришли разделись-прошел час.Лучше бы дома сидели)
 

Маха

Active member
Сижу думаю над подарком для старшей на ДР. Как вы думаете Ферби на такой возраст прокатит? Может у кого есть у деток старших? Просто она хотела интерактивную собаку, я у друзей посмотрела и жалко денег стало, у Ферби интерактив поинтереснее будет.
 

Элеонор

New member
Маха, я своему шестилетке на НГ заказала, я думаю там и взрослому прикольно побаловаться

где можно купить шапочку-шлем Kivat
еще в Титане на юго-западе суоми есть, но ценник конечно адский )))
 

MrsYankes

New member
у нас ленне слитник 80 размера. В нем запас +6 см, ножки можно завернуть, но и с обувью нормально.


а где? я читала про магазин три апельсина, но они ват не возвращают. Хочу мужа после НГ отправить, может скидки на них будут.


тогда и мазы не было. В обычных магазинах только ползунки и распашонки.
Nimfa, в трёх апельсинах закрылся магаз. У них сейчас только один на рынке гарюнай в павильоне.

девочки,так ленне и всяко иже с ними идет размер+6 или +4 вроде,нет?

ну и по поводу-сидит на фигуре
дети так быстро сейчас растут,что по фигуре поносить вещи получается ну очень редко-или сразу по фигуре,потом мало,или щас мешковато,а потом по фигуре)
зима то длиииииинная)
ARROW, да, они большемерят. Мы свой ещё не одевали, так я не помню какой размер брали. Если кому будет интересно, позже померю и расскажу, сейчас малой в комнате спит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху