Осенние детки 2013 празднуют свой первый День Рождения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arnika

Active member
посоветуйте что подарить девочке на 4 года, у меня ступор

Настольные игры, типа "Вырви морковку", "Веселый бобер", катамино
Наборы плэйдо, например, про стоматолога
Энциклопедии Робинс про строение человека
Хм куклу )))) например, паола рейна красивые очень
Зонтик, украшения, посуду, наьоры для раскрашивания посуду, гравюры для царапания, барельефы, рамочки, ооо класно витражные краски уже
 

ARROW

Все в жизни связано!
Мне кажется девочкам можно уйму всего подарить)
 

Arnika

Active member
ARROW, да и мальчикам тоже. Сейчас такой выбор на любую сумму
 

Darishka

Мамуля для самых-самых
Нам сегодня 10!!!!! Как быстро время летит))) моя стрекоза;)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    411.1 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

ARROW

Все в жизни связано!
Aurora, поздравляю!!)
Arnika, не знаю,у меня вечно затык.Приходишь в магаз а там всякое китайское шило)))))
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Бэтти, красавец сын! Какой у вас клевый нарядик!) С важным событием вас!

Элеонор, Майюшка такая очаровашка!

Darishka, забавная улыбашка! А чиво это у вас во рту?))))

Darishka, Aurora, с 10-кой и 11-кой вас и малышек!
Мне кажется девочкам можно уйму всего подарить)
ARROW, да и мальчикам тоже.
когда дето касается теории мне также кажется как и вам)))))) Когда дело доходит до практики, то оказывается что мальчикам, что девочкам ой как сложно что-то выбрать)) Особенно когд заранее не обдумано и пральна Света пишет, с этим китайским ассортиментом в магазах вообще все сложно.

Ой, дефачки. Поднимите что ли настроение. Какая-то бесконечная аппатия, и погода уже снова летняя, и все не то и не так. И делать ниче не хочется и ходить никуда не хочется и есть непонятно чего хочется и непонятно с чего это так. Т.е. внешне вроде как и все норм и хожу улыбаюсь, а настроение херовенько.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Какая-то бесконечная аппатия, и погода уже снова летняя, и все не то и не так. И делать ниче не хочется и ходить никуда не хочется и есть непонятно чего хочется и непонятно с чего это так.
первым делом я пошла купила тест не смотря на таблы,гыгыгы)))))))))))))))))))))
 

Aurora

Active member
Девы, шо рабиць, у Саши то ли опрелость, то ли что на писюле, уже недели полторы не проходит, там такой жах. Я уже перепробовала бепантен, крем бюбхен под подгузник, драполен, собственно, сменила сами подгузники, пробовали вообще без них - никакого движения:( думала, мот, аллергия, но больше вообще ничего и нигде, обычно чесотка у нас, если не того съедим.
уже думаю, может, молочница какая или что, помните кто-то из наших писал, что соскоб делали? это к кому и куда идти?
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
так и я первым делом тоже самое сделала - все норм)
Очень смахивает на пмс, но недели четыре пмс - не многовато ли...) не он наверно.
Кажется, если бы я поняла причину, стало бы легче)))
 

Aurora

Active member
Aurora, я в свое время пользовалась Адвантаном,когда уже ничего не помогало..
А может детский гинеколог поможет? Если тебе педиатр ничего не подскажет толкового.
 

MrsYankes

New member
AnnetaTix, как Макарушкина аллергия? Чем избавлялись от шершавостей?
 

Aurora

Active member
Если тебе педиатр ничего не подскажет толкового.
Ой, я что-то побаиваюсь наших педиатров, одну зелёную с тетрадочкой, другую, прописывающую леки от 3 лет. посмотрю, еще пару дней, если лучше не станет, пойдём к гинекологу.
 

Kalimera

New member
AnnetaTix, я б витамины начала принимать какие. когда у меня был низкий уровень гемоглобина тоже настроение было на нуле без всякой на то причины.
 

Darishka

Мамуля для самых-самых
AnnetaTix, яйцо резиновое, зубы чешем)))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    411.1 KB · Просмотры: 26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху