Осенние солнышки 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaKozlova

New member
Создам-ка я темку. А вдруг я не одна? :)

Ждем пятое чудо.
Кто со мной?

НАША ТАБЛИЧКА

attachment.php
 
Последнее редактирование:

BLInchik

New member
Приятно видеть появление новой темки. Пока не с вами, но тихонечко постою в сторонке.
 

zhonka_generala

Всё пучком!
ElenaKozlova, Лена, здорово! Очень рада за вашу семью! Вы столько добра делаете людям! Легкой беременности и всего самого наилучшего!

У меня ПДР 23 августа... вполне может быть осенний человечек)
 

ElenaKozlova

New member
ElenaKozlova, Лена, здорово! Очень рада за вашу семью! Вы столько добра делаете людям! Легкой беременности и всего самого наилучшего!

У меня ПДР 23 августа... вполне может быть осенний человечек)

Спасибо за добрые слова!
И Вам всего самого хорошего!

Если решите родиться осенью - будете первой здесь. :)
У меня конец сентября.
 

Муська

New member
Вау, уже осенята !!!

Поздравляю! Лёгкой беременности и родов в срок :)
 

НИКА

Радость полета....
ElenaKozlova, с открытием темки)))от зимних привет!!! и пусть в этот раз все у вас будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@
 

ElenaKozlova

New member
ElenaKozlova, с открытием темки)))от зимних привет!!! и пусть в этот раз все у вас будет хорошо!!!!@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! Я вас с удовольствием читаю, особенно сейчас, когда все строем рожать пошли. :))) Приятное впечатление от вашей компашки.
 

Анхен

New member
Надеюсь, народ подтянется, не одной же мне выпало осеннее счастье. :))
ElenaKozlova, конечно не одной! Просто народ еще боится до 12 недель, а кто-то просто еще не знает или в процессе. :))) Я вам клиента в темку подсею. ;)
 

ElenaKozlova

New member
ElenaKozlova, конечно не одной! Просто народ еще боится до 12 недель, а кто-то просто еще не знает или в процессе. :))) Я вам клиента в темку подсею. ;)


Ну, в Зимушкиных детках (которые рожают уже) некоторые с 4-х недель линеечки выставили. :)

Смелее, барышни, я никому не скажу. :))

Клиента давайте-давайте. А то скучно мне тута одной с токсикозом и перепадами настроения, пожаловаться некому. :blush1:
 

Angel

с Ангелочками :)
ElenaKozlova, как же здорово! Пятый малыш :) Поздравляю и желаю легкой беременности всем, кто здесь поселится :)
 

ElenaKozlova

New member
ElenaKozlova, как же здорово! Пятый малыш :) Поздравляю и желаю легкой беременности всем, кто здесь поселится :)

Спасибо! :)

Поздравляю с новой темкой. Многодетные мамочки рулят!!!

Спасибо! Надеюсь, еще многомамы подтянутся. Маленькие детки вырастают, хочется снова крошечку. :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху