Ошмянский роддом

мироша

New member
Отзывы мамочек,родивших в г.Ошмяны
Хочу поделиться своими впечатлениями,рожала на День независимости 03.07.08.Медперсонал встретил меня ранним утром когда уже отходили воды.Не было ни страха,ни волнения,так как увидела добрые лица врачей.Короче,рожала я не приведи господь,но благодаря всему медперсаналу, что был со мной,родила мальчиша-крепыша.Палаты,в которых находятся мамочки по 1 и 2 человека,уберались,мылись,постель и ночнушки с халатами менялись.Спасибо огромное за все.Может у кого другое мнение?
 
Последнее редактирование:

Колибри

Active member
мироша,
я рожала в январе 2008. Медперсонал понравился, особенно акушерка, фамилии не помню. До родов я пролежала там 2 дня. Это было просто ужасно! 8 человек в палате, постоянно включенный телевизор! Сами роды прошли легко и быстро. После родов в палате было 2 человека. Малыша отдали сразу, т.е. из родзала сразу с ним в палату поехали. В общем, я осталась довольна своими вторыми родами.
 

мироша

New member
Колибри

Я в дородовой палате не лежала,сразу в предродовую и в родзал.Одно преемущество общей палаты,есть с кем и о чем поболтать.Сейчас во всей больнице и роддоме ремонт делают,пластиковые окна вставляют.Да,медперсонал все душки,даже сейчас, иду по городу,здороваемся.
 
Сверху